• Страница 1 из 1
  • 1
Защитник Windows — достаточно хороший или нет!
Kosten
Суббота, 11 Ноября 2023, 01:31 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Защитник Windows хорош, и я использую его не так долго, но пока без единой проблемы. В то время как в windows 8.1 всё было плохо и не до конца надёжно, то Windows 10 все стало отлично, где защитник Windows последовательно защищает вашу систему от вредоносных программ. Однако ни один антивирусный инструмент не является безопасным на 100 процентов, и защитник Windows - не что иное как это.

Но если вы знаете как безопаснее просматривать веб-страницы, и если вы знаете, что делаете в сети интернет, что загружаете, где всегда используете надежный или официальный сайт для загрузки, тогда вы в безопасности даже без использования какого-либо антивируса, по крайней мере, для домашних пользователей.

Здравый смысл плюс защитник Windows — хороший антивирус!



2. Также есть и другие мнения по этому поводу, где защитника Windows достаточно для операционной системы Windows 10, но только при условии, что вы используете Edge Browser, это только для обеспечения максимальной безопасности. Google-Chrome и Firefox имеют собственную защиту от вирусов, вредоносных программ и многое другое по защите.

Как пример вам необходимо нажать на символ замка в начале адресной строки, чтобы убедиться, что сайт безопасен. Поскольку я в основном использую Linux, я не беспокоюсь о любых вирусах, вредоносных программах и угрозах фишинга. Однако установка обновлений безопасности наиболее важна, будь то Windows или Linux.

Я считаю, что это все для повседневного просмотра, но когда дело доходит до онлайн, вам необходимо установить мощное антивирусное программное обеспечение для интернет-безопасности.

Обычно я устанавливаю Kaspersky Total Security (платную версию) каждый год для транзакций электронной коммерции, оплаты счетов, бронирования билетов на поезд и автобус для использования онлайн-банкинга. Если говорить про ESET NOD32, сейчас такого нет, что зашел в интернет, и нашел ключ, так что просто рекомендую потратить полторы тысячи, а далее со скидкой будете подкупить.
Прикрепления: 2875916.jpg (5.8 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: