• Страница 1 из 1
  • 1
Как включить Режим (GodMode) на Windows
Kosten
Среда, 01 Ноября 2023, 21:48 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Как сделать один файл на Windows, в котором поместится все функции системы, и это реально можно, его еще называют Режим (GodMode) - что для самого пользователя лишнем не будет. Так как данный файл по умолчанию будет содержать полностью функционал, что при открытие его, все будет перечислено, и если я не ошибаюсь, там есть поиск. Сам я сделал, и ранее данный файл был на рабочем столе, сейчас где то в папках, что как раз он нужен.

Ведь после обновление Windows 10 мне если ставить точку восстановление, то просто так при наведение и нажать на свойство не получится, но вот через данный файл можно найти. Вы можете его сделать, не чего сложного, а потом сами посмотрите, нужен он вам или нет, ведь он по клику удаляется, а создается с простой папки.

Режим GodMode в Windows 10 и другие секретные папки



Инструкция:

[info]- Создаем новую папку в корне системного диска, а если просто, на рабочем столе.
- Переименовываем ее в GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}.
- После смены имени, папка поменяет значок.
При открытии папки запустится продвинутая панель управления.
- В ней вы найдете около 200 различных параметров:
«Автозапуск»
«Администрирование»
«История файлов»
«Инструменты Windows»
«Диспетчер учётных данных»
[/info]
Это реально можно сделать файлы, все коды уже выложил на сайте, ссылка ниже будет. Сам себе несколько файлов создал, где по старому окна открываются, а не все через параметры создавать, почему то сейчас на них все переводит, а далее даже нет не каких функций, что приходится создавать файлы, которые открывают сразу окна, те которые вам нужно.

Как пример у меня на рабочем столе:



Переходим по ссылке на тему Как создать папки с инструментом на Windows 10 и там представлены все коды, некоторые у меня не сработали, но на нужные файлы все работает. Там описано, как с простой папки сделать вам нужный файл.
Прикрепления: 1804282.jpg (74.9 Kb) · 2062169.jpg (18.6 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: