• Страница 1 из 1
  • 1
Как вернуть старую панель управления Windows 10
Kosten
Четверг, 12 Октября 2023, 02:36 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Долго я не мог обновить Windows 10, так как установлены были правила компании, но когда все обновил, то сразу увидел, что нет старого стиля панели управления. Сразу стал искать выход, но он изначально был на рабочем столе. Так как я сделал ярлыки, чтоб не вызывать окно и не прописывать разные ключевые слова, а нажав на ярлык я попадаю по адресу. И что характерно данный ярлык уже был сделан, так как обновился я до Windows 10 22H2 и думал не будет работать, но увы все работает.

Разве только нельзя сам стиль выбрать ярлыка, он остается тем, который был ранее представлен в панели управления, но только уже на рабочем столе. Подготовил видео, так как я по другому делал ярлыки, но здесь тоже рабочий вариант. С моей стороны постараюсь на сайте найти статью, где я ранее уже писал про создание данных ярлыков, даже не представляя, что в будущем они пригодятся.

Как сделать, чтоб появилась старый стиль вида панели управление Windows 10 после обновления.



PS - данную статью, что идет под названием Как создать папки с инструментом на Windows 10 - не знаю как на 11, но пока на Windows 10 можно создавать ярлыки.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: