• Страница 1 из 1
  • 1
В России покончили с пиратством за 2 суток
Kosten
Вторник, 25 Июня 2024, 00:56 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44455
Награды: 70
Это как понимать, и вообще каких направлений касается, я про то, что пишут в газетах, и интернет ресурсах. В России покончили с пиратством. С сегодняшнего дня Роскомнадзор сможет блокировать сайты с бесплатным контентом без суда. Можно будет банить все зеркала за два дня.

Причина — Путин подписал закон об ускоренной блокировке пиратских сайтов. Он сразу же вступил в силу.

Готовимся к блокировкам любимых сайтов с бесплатными фильмами.

Но как мне известно, исходя поиска, осталось кино сайтов с фигу, с 10 если наберется. Но могут пойти далее, и будут банить сайты, что выставляют софт, а он может от мобильных приложений до программ на ПК.



Просто не понимаю, а куда затягивать еще, если можно за пол часа убрать все оставшиеся кино сайты, а значит возьмутся за софт.
Прикрепления: 2760988.jpg (39.7 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 26 Июня 2024, 02:05 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:893
Награды: 40
Речь про то, что "Роскомнадзор обзавёлся полномочиями Минцифры", что теперь не нужно судебное дело новое заводить (за два дня решается всё), чтобы заблокировать "зеркала" ранее и так уже заблокированных по решению суда пиратских ресурсов.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 26 Июня 2024, 21:04 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44455
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Речь про то, что "Роскомнадзор обзавёлся полномочиями Минцифры", что теперь не нужно судебное дело новое заводить (за два дня решается всё), чтобы заблокировать "зеркала" ранее и так уже заблокированных по решению суда пиратских ресурсов.


Был у меня кино сайт, столько жалоб получал, если какой то фильм выйдет в топ 30 жди жалобу за 2 суток не снял, юкоз банит. Но ранее можно было в юкоз написать, и тебе разбан дадут, но не всегда, так 3 раз фишку про...бал и в юкоз пишу, ответа нет, на утро сайта нет, и его зеркала.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: