• Страница 1 из 1
  • 1
Первые шаги по настройке Android-смартфона
Kosten
Суббота, 01 Октября 2022, 05:47 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Тема не так популярна, так как здесь изначально нужно приобрести новый телефон, и уже на нем показывать, что сразу нужно удалить. У автора Xiaomi Redmi Note 11, что меня заинтересовало, так как я тоже такой купил, и он пока идет от официального производителя. Но просмотрев видео, то точно могу сказать, что оно подойдет ко всем линейкам Андроида. Ведь когда вы покупаете новый телефон, то ожидайте полный пакет системы Googl или Facebook, где оказалось, что на Facebook идет такой же большой пакет.

Но это будет еще нормально, ведь первый мой купленный телефон содержал и то и другое, только Facebook не был к системе привязан, что удалил его быстро. Но вот пакет от Google полностью привязан к системе, это делают специально, чтоб не могли удалить, а просто на некоторое время остановить.

Ведь когда мы останавливаем, то мы по простому "заклеивает рот или ставим кап", так можно охарактеризовать, все потому, что он не будет грызть батарею, и она меньше из за этого разряжается. Если вам нужно удалить, то пожалуйста воспользуйтесь программой ADB, которая без всяких прав может удалять системные файлы, чем я и воспользовался.


Здесь такое дело, про новый гаджет, чтоб им нормально пользоваться, его нужно изначально настроить, где нужные программы закрыть, а некоторые просто оптимизировать, чтоб меньше зарядку тратили. Хотя с новым телефоном будет почти не заметно, что заряд сильно расходуется.

Это потом, когда измотаете данными и ненужными приложениями и функциями батарею, вы заметите, так, что давайте достаем смартфон с коробке и начинаем делать первую настройку, которая подробно описано в данном видео мануале.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: