• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настроить расход заряда MIUI фоновом режиме (Контроль фоновой активности на MIUI 14 телефона-Андроид)
Настроить расход заряда MIUI фоновом режиме
Kosten
Четверг, 21 Декабря 2023, 21:34 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Давайте рассмотрим фоновые процессы, которые основном садят батарею, так как при отключение телефона, вы его не отключаете, и он работает дальше фоновом режиме. А точнее выходит в сети интернета, и этим разрежает батарею. Что некоторые на ночь отключенным оставляют, а на утро 5-6% у них нет, так фон больше всего постарались фоновые процессы.

Здесь дело такое, некоторым приложением, к примеру погода, но им нужно выходить в сеть, так как они берут информацию, и выставляют погоду, и вам не нужно не чего обновлять. Другие просто собирают аналитику и передают. Если есть что то от Гугл, то они себе несут информацию. Что видео будет показано, сколько тратил браузер с включенным фоном и выключенным.

Мне многие советовали вообще все отключить, оставить те приложение, которые должны постоянно быть в сети, но все же некоторые оставил, как обновление или сообщение. Нужно изначально понимать, что мы не отключаем функцию, мы просто не даем ней выходить в сеть интернета, так как она тратит батарею. А некоторые приложение могут просто что то воровать или выносить не то что нужно.

Вообще самое свежее видео, так как здесь тему нельзя сделать, и полностью повторять также, нужно понимать, что у вас должно быть всегда фоне. Если вы даже выключите сообщение, то они все равно будут приходить. Или я звонилку отключил, и выключил совсем телефон, а на утро его опять включил, если бы звонилка была фоне, то мне автоматически в секунду показали, кто мне звонил, здесь пришло только на 5 секунду, но вы понимаете суть, так и отключаем.

Как уменьшить расход батареи на Андроид-телефоне - фоновые подключения

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настроить расход заряда MIUI фоновом режиме (Контроль фоновой активности на MIUI 14 телефона-Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: