• Страница 1 из 1
  • 1
Как ускорить работу Android-телефон за 5 минут
Kosten
Четверг, 07 Декабря 2023, 21:45 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Ускорение телефона всегда в приоритете, а что делать, если он у вас старый или вы купили новый, но он не такой шустрый, чтоб так быстро открывал окна. Все оказалось гораздо проще, это анимация, которая находится веб-разработчике. Чтоб сначала туда попасть, нужно несколько раз кликнуть но номеру нашего телефона, и появится запись, что вы стали веб разработчиком. Я проверял на Редми, а вот видео другие аппараты проверяли. Хотя я за данную тему знал, но всегда оставлял 0.5 скорости, очень быструю, но все же когда ее снял, и теперь там оказалось больше значений, то поставил с начало отключил полностью анимацию, это делается подряд в 3 вариантах.

И реально он , телефон стал таки м шустрым, в доли секунды открывает окна. Но когда снимал галочку, чтоб оставить без анимации, то заметил еще ниже значения, которые ранее не было. Где выставил на предпоследнею скорость, как анимация отключается. И даже с ней окна стали открываться также быстро. Если ранее я на браузер нажимал, и нужно была секунда, чтоб он открылся, сейчас только делаю клик, и быстро все окна открыты.

Но главное возращение значков на рабочем столе остались, хоть быстро все происходит, так как полностью не отключил, но для меня важнее чтоб сам аппарат был шустрый, а анимация его видать сильно грузит, потому я выставил на минимум, это 10% от 100%, возможно вообще отключу, а вы сами смотрите, и увидите разницу, и она будет реально видимой.

Как сделать так, чтоб окна Андроид-смартфона быстро открывались

Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: