• Страница 1 из 1
  • 1
Сравнение телефона TECNO и Xiaomi по функциям
Kosten
Четверг, 19 Октября 2023, 02:30 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Это не обзор, просто автор видео какое то время проходил со смартфоном TECNO, где в основном у него как понял, это рабочий Xiaomi. И из этого он сделал, здесь нужно подчеркнуть свой выбор. Можно соглашаться или нет, но в данном ролике все грамотно и по полочкам разложено, как плюсы данных смартфонов, так и минусы. Я одно только могу сказать, что TECNO ранее не слышно было, я о нем узнал, когда покупал в подарок смартфон Инфинити, и оказывается у них оси или системы одинаковы. Но просмотрев не очень дорогой Инфинити, то скажу, там есть такие функции, что Сяоми бы давно поставил, но не ставит.

А сейчас еще полная ветка вышла TECNO, где в большинстве заострили свое снимание на снимки и видео, вообще прокачали камеры, если говорим про PRO, то я с ним знаком, и скажу точно, у меня Redmi Note 11S - профессиональные 108 Мп в камере, но лучше понравился на техно 64 mp - но с другой стороны, что есть у Xiaomi , или пока еще имеющей MIUI, где бы мог бы TECNO подденутся, и что радует, компания понимает ошибки, и старается все исправлять.

Да она не может только флагманы делать, но хотя один есть как помню, основном у TECNO - это средне-бюджетный сегмент, и почему то сделали один дизайн, и по нему все остальные. Да он круто смотрится, но это было в прошлом году, по стилистике нужно двигается. Но здесь рекомендую послушать автора, где он основательно подготовил сравнение.

Почему скоро TECNO по функционалу обгонит Xiaomi

Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: