• Страница 1 из 1
  • 1
Эти приложение уже неактуальные на Android
Kosten
Среда, 02 Августа 2023, 23:45 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
И вновь всем приветствую! Сегодня в данной статье с видео обзором хочу рассказать про приложение на android, которые в принципе уже можно и не устанавливать на ваш телефон. Так как по сути данные приложения в своё время были достаточно популярны в android, ведь изначально он был достаточно голый системой, без каких-то приложений необходимых. И здесь появляется череда разных приложений, которые как бы были обязательные к установке на телефон. Сейчас у нас практически каждый android смартфон продаётся со своей фирменной оболочкой, к примеру MIUI, где уже при обновление 14 miui шло по умолчанию на много меньше утилит.

Кто берет телефон для прямого назначения, то безусловно другие функции, как звонилка ему совершенно не нужны. Но все имеет придел, если автор видео говорит про реально не нужные приложения, я с ним соглашусь, так как сам через программу ADB удалил почти все, что прописал Google, так как их нельзя удалить, это делается через программу. Оставил только браузер. Но автор даже браузера не оставил, а удалил его, где просто заменил на совершенно простой браузер, и здесь пожалуй я согласен. Я тоже бы удалил бы его, но привык к нему, пришлось оставить. Так данного автора давно смотрю, он реально все проверяет. Но все же иногда сами включайте мыслитель, а потом удаляйте.

Я к примеру удалил 2 плеера от miui, что нанимали место в хранилище, также оперативную память. Пришлось удалить, просто порекомендовали, лучше поставь один, где будет видео показывать, и аудио играть, и вот данный плеер установил. И когда проверяю безопасность, то все показывает отлично, так как плеер этот учитывается. Не знаю почему в безопасности должны учитываться, но здесь система его видеть, и места гораздо меньше, и все быстрее открывается.

Этих приложения можно не устанавливать на ANDROID



К видео приложение по очистке кэш

SD Maid Pro — очистка и оптимизация смартфона
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: