• Страница 1 из 1
  • 1
Новые приложение MIUI 15 на Xiaomi 14 MIUI
Kosten
Вторник, 25 Июля 2023, 00:44 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
По мне оказалось интересны приложение, как автор говорит, что они идут из MIUI 15. Но про одно вы вероятно слышали, и вероятно даже про 2 утилиты. Это функции для фотоаппарата. Где по клику по экрану они появляются, и это выглядит очень удобно. Так как сейчас у всех идет вверху, что одной рукой затруднительно включать. Второе, это рабочий стол, где безусловно все данные обновление преобразуются, да файл рабочего стола новый, и я уже поставил, и по мне плавность стала гораздо заметнее.

Также что по утилите для фото, то оно не для всех смартфонов идет, я пробовал поставить на Xiaomi Redmi Note 11S и Redmi Note 11 Pro, и не где оно не появилось, а значит нужно понимать, что отсчет может пойти от Редми 12 и POCO m5. На счет третьего, то вы про него узнаете из ролика от автора, так как оно на Английском, и не думаю, что многие пользуются им. Да, что там говорить, это Заметки, которые стали более гибкие, что показано в ролике. Также все скачал и загрузил в облако Mail, что можете прямо от сюда скачать и установить.

Установить новые приложения с MIUI 15 на MIUI 14



Теперь переходим непосредственно к самим утилитам:

Актуальная версия MIUI Launcher
Актуальная версия на 25.07.2023 года, что как раз идет под все эти обновленные мобильные утилиты на смартфон Андроид.

Список изменений:
Оптимизация работы исправления и улучшения
В меню недавние отображается сколько добавлено ОЗУ из внутренней, для отображения нужно включить в настройках рабочего стола - "Показывать состояние памяти"


Новая версия Заметок
Данные заметки славно переделаны, кто их заполняет, и вообще ими пользуется, то вас они удивят своей гибкостью, и безусловно стилистикой, что можно все изначально в ролике увидеть.

Новая Камера из MIUI 15
Список изменений:
— Оптимизация работы приложения
— Исправления и улучшения
— Новый интерфейс


Важно: Это на счет приложение к фотоаппарату, да круто выглядит, но до Редми 12 и то не на все версии она подходит. Даже если у тебя 9 топовая версия или 10 прошка, не подойдет, даже на 11 pro не подощло, так что здесь даже не пытайтесь.

Нужно заметить, у кого miui 14, то как пишут, нужно подождать обновления, и только после может подойти. Что думаю будет актуально, но не зря они создали утилиту, хотя там по сути одно обновление, только все распологается удобно, в этом считаю большой плюс.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Июля 2023, 01:40 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Эта подписание идет как продолжение одно из приложений, как камера из miui 15.

Камера из MIUI 15

Это обновление для многих просто стало большим сюрпризом, которое предназначается для смартфонов Xiaomi. Где уже разработчики добавили некоторые обновление, которые большинству понравятся, но и почти всю переработали стилистику дизайна.

Из новых можно отметить:

[info]Это вызов функций свайпом, что очень удобнее, и гораздо быстрее.
Также разрешение, что можно переключать при съёмке видео, что будут доступны по тапу.
Меню вообще переделали, что стало намного удобнее, где есть дополнение по сьемке.
Это по переходу цифровым и оптическим приближением визуально обозначен. [/info]



Здесь также нужно подметить, что основные настройки могут отличатся от модели смартфона, так они выглядят после установочного процесса.



Касательно изменений в работе приложения отмечу улучшение в скорости съёмки и небольшое улучшение стабилизации (проверял несколько раз) при съёмке видео.

И здесь как говорил в начале, в самой шапке писал, что подойдут немногим, а точнее только, это большинству новых моделей Xiaomi. Можно взять за пример на Xiaomi 12 Lite, где утилита отлично установилась, а вот на Redmi Note 11 Pro не устанавливается, а также на Xiaomi 12X нет, но чистая лотерея. И не нужно натягивать сову на глобус, а просто дождаться стабильной версии, и последствие установить.
Прикрепления: 2083338.png (123.2 Kb) · 6836684.png (55.9 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: