• Страница 1 из 1
  • 1
Перенести виджеты Nothing Phone на Xiaomi
Kosten
Четверг, 20 Июля 2023, 01:39 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Вновь всех вас приветствую! В данной теме затронем, как к примеру со смартфона Nothing Phone перенести функционал на Xiaomi, и это реально, что в данном ролике вы все увидите. Как автор говорить, что полезные приложения от смартфонов на своих смартфонах он настроил. Осталось показать, как все это сделать, где вам рекомендую обязательно досматривайте этот ролик до самого конца чтобы не пропустить важные моменты, а важных моментах здесь будет много.

Но как раз если все грамотно раскинуть, и просмотреть ролик, то сложного в этом ничего нет, итак сейчас автор удалит основное приложение, и установит Nothing лаунчер, вообще забегая немного вперёд, то скажу что этот лаунчер можно устанавливать, но в будущем не применять его на своём смартфоне. Также узнаете про полезные приложения, это по ходу видео, где с вами по ним пройдёмся. А если же кто-то захочет на своём android смартфоне вы сможете полностью изменить свой вид под последнюю версию.

Как создать дизайн Nothing с виджет на телефоне Xiaomi



В общем-то сейчас обо всём будет показано и рассказано, где для начало по ссылке, что под этим роликом, как в telegram канале автора, также я залью отдельно в облако, где вы сможете скачать файлы, которые были специально подобраны для всех android смартфонов. И как раз с помощью них мы преобразим свой смартфон, а также рассмотрим необычные функции. Как уже было сказано ранее, скачав эти файлы не торопитесь, здесь нужно внимательно на паузе смотреть видео ролик до его завершения, где будет много моментов которые нужно правильно все изначально выставить по настройкам.

От себя: Да, автор реально перебросил настройки на Реалми и Сяоми, и как видно все работает, это мы говорим про смену дизайн значков, также виджет погоды, и как понял, это основном стиль смартфона Nothing. Но основа, как звонилка и остальное, у вас останется все по умолчанию. Меняем стилистику, куда относим часы с погодой, также делаем оригинальные кнопки, и здесь присутствуют обои, они реально по своему стилю уникальны, и можно сказать, что вся стилистика от них строится.

Я даже не стал проверять на техническом телефоне, так как автор всегда предоставляет проверенный контент. Но если даже мне при одном нажатие на кнопку все сменится, я не стал бы этого делать. Все очень просто, сам дизайн оригинален, реально для продвинутых, а мне что по проще, и понятливее. Вот этой причине создана эта статья, чтоб могли прочесть, и посмотреть сам видео ролик, так как вероятно многим данный стиль зайдет.

Здесь 2 источника, где вы можете скачать файлы, это Telegram Автора, где при переходе попадете на раздел скачивание файлов. И также второй, проще, где скачав с телеграмма, все перелазил в облако, не распечатывая архива, чтоб не чего не повредить, только в этом случай не стал открывать.

Скачать все файлы с облака Mail
Telegram - https://t.me/powerdeviceofficial/392

Советую подписаться на данного автора, он постоянно что то новое, все , а главное проверенное заливает в Telegram, где вы всегда будите в\курсе новинок или оригинального контента.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: