• Страница 1 из 1
  • 1
Какие обновления нас ждут с выходом MIUI 15
Kosten
Среда, 19 Июля 2023, 23:57 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Всех приветствую! Данная тема безусловна интересна все кто пользуется смартфонами xiaomi. Как знаем, что последняя или крайняя версия MIUI на данный момент это miui 14, где скорее скорее всего она у вас на смартфоне установлена. Если нет, то уже не кто не скажет когда она будет. Так как в сети появляется информация о miui 15, а главное есть тестовая версия этой прошивки, где всегда найдутся энтузиасты, которые разберут её, чтоб посмотреть код тестовых версий.

А главное они рассказали о том какие новые фишки стоят ожидать на meio 15, и как мы знаем обновление системных приложений, которые тоже начинают прилетать ещё до версии. Где вскоре наши телефоны изменится даже с MIUI 14, и мы получим кое-какие интересные фишки. Вот как раз данное видео будет о том, что реально нам ожидать в обновлениях.

Тот самый кусок кода, где мы видим, что можно скопировать как текст, так и с ним все картинки, что закреплены за ним. Я думаю, что ближе к тестам, все больше и больше будет информации, так как miui 14 говорят покажет свои фишки при обновление.



Что нам ожидать с обновлениями до MIUI 15



Теперь вы точно будете знать, когда вам придет обновление, так как вы можете выбрать число, и по это число покажет множество названий, где если найдете свое, значит обновление будет в этом месяце, но я так понял, и читал про данный сайт.

Перейти на сайт

И немного скринов с данного ресурса:

1.

Нужно пройти по ссылке на сайт, где далее выбираем интересующую дату.



2.

Это как раз ответ, по то число, которое вы поставили.



На этом все, думаю многим будет интересно!


Также хочу заметить, ведь помимо этого в данной версии, что идкт под нумерацией 14.0.1.34.0 - то там приложения "Плагин пользовательского интерфейса" и в нем было замечено про одно очень серьезное упоминание, как увеличение звука громкости на телефоне аж на 200% процентов.



Хотя есть большая вероятность, что данное увеличение не станет постоянным, а будет задействоваться на временном отрезке, но даже здесь можно констатировать, что данная активировать на увеличение звучание будет исходить из центра управления MIUI.

[admin]Здесь нужно напомнить, так как реально нет официальной информации про MIUI, где на 15 версии в данный момент еще нет, вот как раз по данной причине до релиза могут добраться не все функции. [/admin]
Прикрепления: 4477126.png (27.7 Kb) · 6363225.png (74.7 Kb) · 7904435.png (21.2 Kb) · 2495697.png (29.8 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: