• Страница 1 из 1
  • 1
Разрешить запрещенную настройку на Xiaomi
Kosten
Четверг, 13 Июля 2023, 17:54 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Некоторые после обновление miui 14 и 13 Android не могут установить любое приложение на телефон. Да, это реально, такое есть, так как сделали так, что только с Google Play все отлично устанавливается. Так как я обновился, и хотел обновить несколько приложений по чистке кэш, то для начало мне пришлось их удалять, но когда установил, и мне нужно было подключить автоматическую работу, то запись данного приложение была тусклая и не кликабельное. Где сразу понял, что нужно идти и давать какое то разрешение. Я уже писал об этом, но здесь нашел видео, что закреплю.

Выходим на рабочий стол и держим пару секунд на данной утилите, пока не покажется окно, нужно выбрать, все о приложение, где заходим, и в самом нижу будет данная настройка, а точнее название, как Разрешить запрещенную настройку - где ставим галочку, и приложение полностью установлено. Не знаю для чего они так сделали, это чтоб для непонятливых, что бы они шли гугл магазин и от туда качали или покупали, но здесь не известно. Главное оставили приоткрытую дверь, что вы также можете скачать с интернет любые приложение, но для этого нужно поставить галочку, чтоб мобильная утилита полностью прошла установку.

Разрешить запрещенную настройку телефону с установкой



В самом видео идет за определенную утилиту, но касается всех приложений, что скачены вне магазина Гугл.

Так что, если вы скачали не на Google Play, то вам придется устанавливать галочку под этим приложение, она почти в самом подвали, где все описано про установленный файл, но видео будет понятливее, поэтому решил еще раз заострить внимание на этой функции.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: