• Страница 1 из 1
  • 1
Плюсы и минусы на 14 Global при Android 13
Kosten
Воскресенье, 02 Июля 2023, 17:14 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Данная статью можно отнести в то время, когда только на глобальные версии стали приходить обновление MIUI 14 с 13 Андроид. И вновь приветствую всех! В данной статье поговорим по поводу MIUI 14, но это будет необычно не очень 14 это будет глобальная версия, да вы не ослышались 14 Global, которая уже доступна, но очень ограниченному количеству человек. В данном видео узнаете, а точнее разберем, что же Global из себя представляет.

С одной стороны вы мне можете сказать так, Пришло обновление, и то хорошо, но это для кого то. Я вот обновил Редми 11 и Редми 11s, и скажу, что это совершенно разные обновление. На Редми 11 появилась баг, где при открытие телефона, у меня стояла анимация на ширину экрана, теперь в каком то невидимом квадрате, и не на всю ширину. И так со многими, к примеру зайдя Вконтакт, где для начало название появляется, также в данном невидимом квадрате, где первая буква на половину видна, и самая крайняя аналогично.

Кто то скажет, что может новое обновление все поправит, но не понимаю, это как можно было изначально не заметить. Но суть совершенно в другом, как говорят, что данная прошивка сильно урезана, и это видно даже по сегодняшнему обновлению рабочего стола, где появились 2 функции, но посмотрев на телефонах с глобальной версией, их не увидел. Здесь можно утверждать, что действительно на глобально прошивки можно заметить какую тенденцию, мы говорим про размер которую занимается система, где реально она была уменьшен, что отнесу к плюсу, что в принципе можно сопоставить с тем что разработчики изначально.

14 Global с Android 13 - круто или полное фиаско



Затронем ещё одна интересную тема, она кроется у нас в разделе расширения памяти до пяти гигов, мы можем себе дополнительно накинуть, ну и как я уже говорил, данной опцией не рекомендую пользоваться, потому что в перспективе у вас будет несколько деградировать ваши памяти это приведёт к определённым проблемам на вашем устройстве.

Все подробно описано видео, и здесь нужно понимать, что может много зависит от марки телефона, если брать флагманы, думаю там все в порядке, а бюджетные или средний класс телефона, то он совершенно другой.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: