• Страница 1 из 1
  • 1
Xiaomi Band 7 — настройка фитнес браслета
Kosten
Суббота, 17 Июня 2023, 21:13 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Приветствую всех, данное видео полностью посвящено браслету Xiaomi Band 7, а точнее его подробной настройке. Вы узнаете, это как правильно подключать и активировать. Ведь есть 2 варианта, это глобальная версия, и Китайская, где вот как раз многие не могут активировать браслет, чтоб его полностью закончить со смартфоном. И здесь у каждого варианта имеются свои небольшие нюансы, что нужно знать изначально.

Также безусловно откроются все фишки, да вообщем все, что касается Xiaomi Band 7, а точнее по его настройке. Ведь там оказывается много функций, и некоторые просто лишнее, вы узнаете, это не просто как отключить, а убрать их.

Или выставить тот функционал на браслете, что будет один из первых, и вам не придется искать его. Как пример погода, хоть она отражается на главной, но можно поставить ее сразу после главной. Здесь касается всех разделов, это спорт или измерение пульса, и другого функционала. Вот здесь как раз рекомендую посмотреть данное видео, оно идет виде обзора, но только с техническими тонкостями.

Скрин в работе данного браслета Xiaomi Band 7



Обзор по настройке фитнес-браслета Xiaomi Band 7

Прикрепления: 5082206.png (41.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2023, 18:53 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Чем-то зацепили данные часы, и купил их на Wildberries, но осталось зарядить, и наслаждаться настройкой. Да куда там, но первое, здесь совершенно другое приложение, но хоть циферблат соответствует, где можно поменять на 2, что по умолчанию 2 стиля идет. Если смотреть приложение, то там очень много разных цифирбратов поставить, но все почему то под новы год и рождество созданы, думаю не активны, не проверял.

Поставил на поворот руки, чтоб циферблат показывал, да, работает, но с задержкой в секунду. А так может и сам включиться, это когда просто пошевелил кистью.

Скажу так, я проверил только одну функцию, так как всякое давление или пульс, это все чисто реклама, не когда вам данный браслет точно не покажет. По мне можно носить, но я покупал проверить, смотрятся, когда включено табло, то просто шикарно. Зарядку делал через компьютер, а также можно через зарядки мобильных телефонов.

По мне предпочитаю механические, что ранее на Алике закупил сразу несколько, все они пришли на батарейках, механические нужно фирменных магазинах покупать. И если с Алика брать часы, то нужно от 800- 1000 рублей и выше брать часы, ниже не советую, но если только на неделю или на месяц. И если вам нужен не ремешок а браслет, то его тоже отдельно, он стоит от 400 руб, но он явно качественный.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: