• Страница 1 из 1
  • 1
Как самому обновить телефон до MIUI 14
Kosten
Пятница, 16 Июня 2023, 02:49 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
В данной статье поговорим о miui 14 а точнее о проблемах с ее обновлениях. Что сам недавно на этом можно сказать споткнулся, где пришло обновление MIUI 14 и я нажал на кнопку обновятся. И пол часа проходит, а там 20% и так 2 часа прождал, и не мог обновить телефон. Потом все скинул и по новому стал обновлять, но уже вообще загрузки не какой не было. И здесь стал искать ответ, и нашел данное видео, где оно мне реально помогло обновить MIUI 14 на своем телефоне.

Дело в том, что как понял из интернета, здесь не я один такой "счастливчик" и для этого сделано обновление в ручную. Что главное, что в самом телефоне есть такая функция, чтоб обновить прошивку в ручную. Если кто сомневается, и боится, что после этого обновления не будут приходить, все это вранье, так как мы обновляем не по воздуху, а в ручную своей реальной прошивкой. И по этой причине вы можете найти на сайте, что указано видео, где данное обновление вы можете только найти через неделю, как его стали раздавать.

Как самостоятельно обновить смартфон до MIUI 14


Далее:

Где брать именно ту прошивку, и как ее найти, то все написано в ролике, что обязательно просмотрите. Так как если вы выбрали свою прошивку, это какому району пренадлежит смартфон, как у меня глобальный, то я обновлял глобальной. Но на этот счет автор все подробно на пальцах вам покажет, что где проверить, а нужно проверить регион и 2 буквы, думаю вы это сможете. А точнее 2 буквы посмотреть на своем телефоне, и в последующем искать ту прошивку с данными знаками.

Также не ошибитесь, ведь на сайте представлены все официальные прошивки, если вам нужно MIUI 14, то ищем ее со своими знаками. У кого может быть Русская или Европейская прошивка, у меня глобальная, и MI - с этими двумя знаками я нахожу свой файл обновление.

Надеюсь вам будет понятно, если нет, то напишите, так как я уже обновился, то может что подскажу, так как первый файл почему то не до конца скачал, но по моей ошибке, где скачал второй раз и все потом обновил.

Сайт с прошивками

Или можете перейти на сайт 4pda.to, где в поиске набрать свой телефон, и в шапке найти прошивки, где на них переходим и находим свою. Если вы там первый раз, то найдите тему своего смартфона и спросите на форуме, где здесь скачать прошивку и свой телефон пропишите.

Это просто даю несколько вариантов, где вы можете скачать официальные прошивки, и сделать обновление через 3 точки, а как все делается, то все подробно в ролике автор поясняет.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: