• Страница 1 из 1
  • 1
Как создать супер-папки в miui 14 на Xiaomi
Kosten
Пятница, 16 Июня 2023, 01:35 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Приветствую, я сильно не вникал, это как создать супер папки с обновлением miui 14 на Xiaomi. Но все же когда обновление пришло, то задумался, ведь через одно видео или статью говорили, у кого то будет у кого то нет, и нужно там какие то манипуляции делать. Но вообщем решил создать папку, с начало думал что нужно на любом приложение нажать и подержать 2 секунды и появится окно, но нет.

Для начало нужно создать стандартную папку, как ее делать, все просто, берем одно приложение и перетягиваем на другое, и автоматически создается стандартная папка.

Далее, вот как раз на эту папку нажимаем и ждем пару секунд, где появляется окно, о создание папки, что убираем палец и жмем на это окно с названием. И после всего нас перекидываем на 3 папки, это стандартная первая, вторая Увеличенный и XXL, проверил все работает. Вам только нужно выбрать папку, какая вам более подходит, и жмем в самом верху на галочку подтвердить.

Так вот мы получили папку с новым дизайн. Не чего как оказалось сложного нет, я себе сделал одну на втором телефоне, просто так, чтоб не забывать, что есть такая функция.

Скрин прилагаю:



Также хочу добавить, что размытие фона в данных папках присутствует, я с начало не понял, а где фон, а его размыло, что смотрится просто приятно. Но и так папки, они больше подойдут тем, у кого кнопок приложений много, то вот по папкам можно раскидать.

Также если выбрать вторую, то вам не нужно даже папку открывать, если вы видите в ней то приложение которое вам нужно запустить. Просто прямо не открывая папки делаем клик по приложению и оно откроется, что, что но здесь мне понравился функционал данных папок.

Также если кто не понял, то видео по созданию новых папок в miui 14 на Xiaomi

Прикрепления: 9476614.jpg (120.6 Kb) · 8739353.jpg (56.9 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: