• Страница 1 из 1
  • 1
Новое: Скачать видео и музыку с YouTube
Kosten
Четверг, 08 Июня 2023, 00:08 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Давайте начнем самого главного, данное приложение не существует в Play Store, его просто там нет. Но по характеристикам оно превосходит все другие похожие приложение, что могут скачивать музыку или видео с Ютуба. В данной статье будет только объявление, но и скачать сможете от сюда, так как кратко объясню за данную утилиту, и ссылке дам блогеру На свяZи, а этот точно топ, и все проверенно. Там он все по картинкам расписал весь функционал, а главное, это установку, чтоб все корректно работало.

Тема у него называется "Как скачать видео и музыку с ютуба? Новая идея разработчиков", ведь думаю многих интересовала тема, как можно послушать музыку или видео без интернет соединение, как раз там эту тема автор раскроет. Так как по сути приложений очень много такого направление, но они все как близнецы, только разве дизайн разный и не более. Здесь давайте раскроем что то реально полезное, и думаю на этом все, и рекомендую переходить на статью, где дочитаете ее, а скачать можете здесь или у автора на телеграмме.



Установка:

Данное приложение основывается на открытом коде, где совершенно нет рекламы, подписок и разной не нужною информации.
Как только утилита установлена, то сразу выдаем разрешение на доступ к уведомлениям, Все для того, чтоб наблюдать основной процесс загрузки. Также даем разрешение доступа к памяти, это для того, чтоб вы могли сохранить скаченный файл музыки или видео.



Переходим на статью автора на Дзен

Это само приложение, просто у автора оно в Telegram нужно скачивать.

Скачать YLnis 1.6.2 arm64 v8a release
Прикрепления: 4967624.jpg (55.2 Kb) · 2864951.jpg (55.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 08 Июня 2023, 01:10 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Если кто на Дзен перейти не может, отпишитесь, я скринов по установки на сайт переведу.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: