Виноват Путин по рассуждению Геращенко
|
|
Сопрано |
Пятница, 03 Июня 2016, 03:33 | Сообщение 1 |
|
Вот как 2 года прошло, как Киевская клика направила самолет, чтоб тот разбомбил город Луганкс. Но поначалу у них был виноват кондиционер, и что ополчение не зная, как пользоваться ракетой или как там, направило неправильно, а нет, все гораздо проще, смотрим видео. Все правильно, тот который вычисляет по ай пи в телефонной будке.
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Пятница, 03 Июня 2016, 15:29 | Сообщение 2 |
|
Тот который ай-пи каждого вертел на шампуре, но с этим он лоханулся, для чего ТОР создали.
|
[ RU ] |
|
|
Maryges |
Пятница, 03 Июня 2016, 18:52 | Сообщение 3 |
|
Друг Вована и Лексуса, пранкеров, он сам признался, что некоторые номера нардепов сливал им, чтоб они проверили на патриотизм, а они их разводили по другому.
|
[ RU ] |
|
|
feliksteg |
Пятница, 03 Июня 2016, 19:07 | Сообщение 4 |
|
Не правильном разделе разместили, здесь в пору нужно размещать такие посты в раздел юмор, просто, не страна, а страна - чудес.
|
[ RU ] |
|
|
tsakonter |
Пятница, 03 Июня 2016, 23:21 | Сообщение 5 |
|
А есть же какая то композиция, что во всем виноват наш президент, или гарант конституций, которую давно нужно менять и национальный банк под себя подмять, а то америкосы им рулят, по факту наша там Набиулина, но указание из за бугра с водой выполняет, так в конституций прописано, что он должен быть независимый, и потому у нас банкнота а не билет, как раньше, если не путаю..
|
[ RU ] |
|
|