• Страница 1 из 1
  • 1
Часы виджет — Digital Clock Widget Xperia на Android
Kosten
Среда, 12 Июня 2024, 20:11 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44455
Награды: 70
Это простые и удобные часы виджет для телефона на Андройде, где вы можете подобрать тот именно стиль дизайна, в последующем вывести его на главный экран. Также сами все по функциям выставить, как сами часы и погоду, что очень удобно и корректно смотрится. Также есть вывод заряда батареи. Но главное из функционала считаю, что поставим данный виджет часов, у вас будет возможность к нему подключить любой следующий виджет.

Если по умолчанию идет что то виде модального окна при нажатие на погоду, то весть возможность скачать другой виджет погоды, и закрепить за ним клик раскрытия, что очень удобно.

Так как вы можете выбрать между маленькими (2x1), большими (4x2), широкими (4x1) и высокими (2x2) виджетами цифровых часов с изменяемым размером и 18 возможными шрифтами. Где присутствует настройка размера и цвета шрифта времени и даты, а также выберите предпочтительный формат времени и даты. Но это не все, ведь виджет может отображать краткую информацию о погоде и прогноз погоды при нажатии.



Я основном ставлю горизонтальный виджет, он по мне понятен и красиво смотрится, здесь можно часы шире сделать или наоборот, или все под один размер, все по функциям понятно, и главное удобно просматривать информацию. Под клик идет погода и часы, часы выставил на будильник, что в смартфоне по умолчанию идет. А вот под погоду скачал данное приложение Today Weather Pro, которое аналогично по клику на погоду открывается.



Можно поставить прозрачное затемнение:



Скачать:

Digital Clock and Weather 6.9.7.581
Прикрепления: 9965397.png (382.2 Kb) · 7720995.png (77.5 Kb) · 0228641.png (81.8 Kb)
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: