• Страница 1 из 1
  • 1
Как перенести данные на другой телефон Android
Kosten
Вторник, 08 Августа 2023, 23:48 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44446
Награды: 70
Тема заключается в том, что нам иногда нужно перенести все данные с одного Андроид-телефона, на другой смартфон, что также идет на системе Android. Вот как у меня получилось, я с начало купил один Redmi, но он оказался без анимации, это 11 версия, и мне пришлось купить другой телефон, аналогично Redmi, только уже 11s, где сразу стал вопрос, а сколько времени а потрачу, чтоб все заполнить, это данные в телефонной книжке, и многое другое. Но также интересовало, это приложение, которые где то давно скачивал, но здесь мне придется искать все с начало, что просто уделил время, на пол дня, так как настройки и все далее. Но мне попалась данная запись, так как вечером решил поискать, а может есть какие то варианты переноса, и я из нашел, они реально прописаны в данном видео ролике. У меня все получилось, но кроме одного, это приложение, которые скачивал не с Google Play, они не перенеслись.

Хотя вы можете это сделать, в данном видео все по этому описано, но у меня данная функция не была настроена. Это делать резервную копию от MIUI, что мне еще кажется, что она после обновления 14 miui уже не актуально. Но остальное все отлично получилось, я все следовал за автором, так как нужно только иметь если не ошибаюсь Google Диск, но и знать свои пароли. Так как вы будете делать резервную копию с одного аккаунта, а потом переходить на новый, куда вы переносите, что очень подробно по данному мероприятию описано. Так, что у меня заняло 15 минут, все прошло отлично, только пару программ не перенесло, а здесь даже кнопки, и те перенеслись. Эти переложение, что не перенеслись скачивал из сети интернет, так как формат нужен был PRO, но в этом случаи все быстро нашел и установил.

Перенос всех данных с одного Android-телефона на другой



Данное видео, а больше мануал вам поможет сохранить очень много времени, и вам не нужно будет что то искать, а только сделать резервную копию на старом телефоне, а потом зайти с нового телефона по старым данным и паролем, и там найдете сохраненный файл, где делали сохранение данных, и запустите, где все окажется на новом смартфоне. Далее выйдете или останетесь под теме же данными, если не будете старый телефон задействовать, а просто к примеру подарите, или выкинете, но здесь сами решите.

Если у вас нет от miui резервной копии, вы ее делаете больше для того, чтоб все приложение перенести, то у вас не будет потерь 100%, как уверяет автор. Я с Xiaomi Cloud не когда не пользовался, и вообще удалил, так как там 2 файла постоянно фоне и разрежают батарею. Но как читал, что данная функция стала не актуальной после обновления 14 MIUI, но не проверял, и только в этом случай скажу не знаю, так как не работал с этими функциями.
Страна: (RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: