| Угроза как часть жизни элемента | 
|  | 
| 
| Kosten | Четверг, 28 Января 2016, 15:18 | Сообщение 1 |  
|   | Вообщем не обращаем внимание на название поста. В баню на днях посадил одного пассажира, но реально достал твердолобостью. Сказал что будет заливать материал, черт с ним заливай, но писать будет, что предоставил и ссылку на свой сайт. Что то говорю мне это идея не нравиться, так и получилось с первым материалом, скопировал он все поставил, коменты пошли. 
 Да ладно писал хоть немного оригинально, то все подряд копировал и писал, предоставил такой сайт. Мне просто пришлось убирать весь материал и попросил не заливать, но этот человек не слышал, в баню. С кем то поспорил еще, по ай -пи в добавок, захожу в группу в контакте, там уже все готово.
  Он преставился взрослым человеком и что в жизни очень много повидал, так что лучше его слушать, так мне представился. B) 
 
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Четверг, 28 Января 2016, 16:02 | Сообщение 2 |  
|   | Kosten, Не будем конечно вдаваться в подробности кто это был,но теперь ты сам убедился в том что означают такие люди. Я его просек уже давно и понял какого полета птица ... ))) |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Четверг, 28 Января 2016, 16:04 | Сообщение 3 |  
|   | А что редактировать свои посты теперь модераторам запрещено??? |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Четверг, 28 Января 2016, 16:27 | Сообщение 4 |  
|   | workman, Потом все сделаю обратно, то вчера горячие головы были, если ты про вчерашнее, то этот пассажир другой. |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Четверг, 28 Января 2016, 17:26 | Сообщение 5 |  
|   | Цитата Kosten (  ) если ты про вчерашнее, то этот пассажир другойты же смотри аккуратней ходи по Омску ...)))))
       |  
| [ RU ] |  |  | 
|  | 
| 
| Nikas | Четверг, 28 Января 2016, 17:59 | Сообщение 7 |  
|   | мда.. 
 
 Сообщение отредактировалDixes - Четверг, 28 Января 2016, 18:01
 |  
| [ UA ] |  |  | 
|  | 
| 
| workman | Четверг, 28 Января 2016, 19:02 | Сообщение 9 |  
|   | Kosten, Приехать??? Так за мной половина клуба футбольного клуба фанатиков Динамо поедет. ))) Разведка свои не бросает ... ))) |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Четверг, 28 Января 2016, 19:10 | Сообщение 10 |  
|   | workman, да не, ты что я же теперь конкретно шифруюсь, мне палево не нужно.   |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Четверг, 28 Января 2016, 19:21 | Сообщение 11 |  
|   | Цитата Kosten (  ) мне палево не нужно.ну да ... Я что-то попутал трошки ... ))) Ушел в зеленку?? )))
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Четверг, 28 Января 2016, 19:26 | Сообщение 12 |  
|   | Цитата workman (  ) Ушел в зеленку??
   |  
| [ RU ] |  |  | 
|  | 
| 
| kredit-oformi | Четверг, 28 Января 2016, 19:32 | Сообщение 14 |  
|   | Kosten,  жестко по теме, просто жестяк люди конечно бывают, просто махнем рукой как мусор со стола))) |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| kredit-oformi | Четверг, 28 Января 2016, 19:46 | Сообщение 15 |  
|   | во тоже что-ли приодеть футболк?? 
 
  
 :D
 
 
 Сообщение отредактировалkredit-oformi - Четверг, 28 Января 2016, 19:56
 |  
| [ RU ] |  |  |