Переписка с продавцом в чате сайта AliExpress
|
|
Kosten |
Вторник, 18 Апреля 2023, 00:21 | Сообщение 1 |
|
Всегда удивлялся переводу на сайте интернет магазина AliExpress. Это когда ты начинаешь с продавцом общаться, то приходят такие интересные ответы, а точнее перевод не корректный, что думаешь, о чем продавца спрашивал.
Есть большая вероятность, когда ты ему вопрос задаешь, то он аналогично на Китайский переводит, то там тоже может разный посыл быть, а по теме не чего. Чат почистил, и мне попалась переписка совершенно недавняя, где продавца спросил, что он посылку морозит 4 суток, не пора ли ее отправлять.
Вот ответ пришел.

Если у вас есть интересные переводы, по плиз поделитесь в данной теме.
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Вторник, 18 Апреля 2023, 00:28 | Сообщение 2 |
|
Если у тебя есть вопрос к продавцу, то рекомендую писать мало, но понятно. Когда много напилишь, там по ходу продавец с перевода просто угорает. Если не ошибаюсь, то с Китайского идет 2 перевода, это упрощенный и сложный, но я так видел, а пользуюсь упрощенным.
Не думаю, что сложный вообще переведет в этом плане корректности, не там точку поставил и можешь послать на гору кхуньям, тут реально, писать нужно как можно проще, а не задвигать разные термины, которые здесь не все понимают.
|
[ RU ] |
|
|