| Скрипт сделан от спамеров на сайте | 
|  | 
| 
| Kosten | Воскресенье, 05 Июля 2015, 22:20 | Сообщение 1 |  
|   | Думаю чем сайт больше посещают пользователи и гости, то за ними тянуться спамеры. Это прописывают на свои порталы ссылки иногда телефоны, что категорически запрещено на большинство сайтов. И вот для них разработан скрипт а точнее, сделал код от спамеров которые любят писать на английском или вставлять номера телефонов куда ни попадя. 
 
   
 Сам код:
 
 
 Код <script>   document.getElementById('message').onkeyup = function () {
 var reg = /[http://,url,.ru,.ru,.com,.net,.tk,.ucoz,www.,.ua,.tv,.info,.org,.su,php,a-z,A-Z,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9]/g;
 if (this.value.search(reg) != -1) {
 this.value = this.value.replace(reg, '');
 }}
 </script>
 Это примерно так выглядит.
 
 
   
 
   
 Куда его прописывать, думаю напишет workman, так как он его писал.
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Воскресенье, 05 Июля 2015, 22:40 | Сообщение 2 |  
|   | Установка все таже ... Установка очень проста: Идем в ПУ » Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Комментарии » Форма добавления комментариев » После того что там видим, ставим данный скрипт и жмем "Сохранить" . Если Вы хотите поставить в другое место где у вас есть комментарии или поля ввода то спрашивайте,как его отредактировать,дабы ID форм разные. Помощь о том чтобы узнать ID спрашивайте в этой ветке.
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:08 | Сообщение 3 |  
|   | Скрипт устанавливается, только в том случай, когда вы гостям открыли доступ на комментарий. Хотя бывает что пользователи спамом балуются, но редко, так как есть возможность заблокировать по ай пи. И вот вы для гостей все открыли, это бывает основном на кино сайте, так как гость просмотрел фильм и хочет высказать что то так сказать написать кратко свой релиз. Вот здесь спамщики не спят и начинают мусорить. Вот этот скрипт им не даст даже фантика бросить и только адекватный гость может отписать.
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:16 | Сообщение 4 |  
|   | Цитата Kosten (  ) фантика бросить и только адекватный гость может отписатьКлассно... Не так ли??? И в не закрыты все инглиш слова ... Нефиг у нас в России писать на иностранном
   Самое что еще здесь хорошее так это что можно прописать матерные слова и он не пропустит
 
 
 Сообщение отредактировалworkman - Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:31
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Воскресенье, 05 Июля 2015, 23:36 | Сообщение 5 |  
|   | workman, открывал на кино сайте, так только один спам видел, ставить буду и гостям открою на отписанные в комментариях. |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| ArtClear | Понедельник, 06 Июля 2015, 11:13 | Сообщение 6 |  
|   | А на комбинацию кнопок: Ctrl+Shift+V
 Данный скрипт будет работать, ведь это совершенно разные комбинации по вставке...
   
 Закон и порядок бл*ть!
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| workman | Понедельник, 06 Июля 2015, 12:26 | Сообщение 7 |  
|   | Цитата ArtElect (  ) А на комбинацию кнопок: Ctrl+Shift+V
 Данный скрипт будет работать, ведь это совершенно разные комбинации по вставке...
К сожалению нет. Но лучше всего ставить премодерацию примерно на месяц, чтобы спамеры поняли что тут ловить нечего
 |  
| [ RU ] |  |  |