| Авто заполнение тегов! | 
|  | 
| 
| ArtClear | Вторник, 28 Января 2014, 09:58 | Сообщение 1 |  
|   | 1. Есть всякие разные скрипты по автоматическому заполнению тегов материала. 2. Как правило, они указывают автоматически каждое слово в название материала через запятую и добавляется так же категория.
 Так вот, перейду собственно к своему вопросу:
 Например: На сайте указываются несколько категорий, а в автоматическом заполнение тегов, указывается самый первый!
 Как это исправить? И в виде материалов тоже не все "Категории" указываются, а всего лишь 1 - первый!
 
 
 
 
 В общем давайте обсудим? Мне кажется не только мне одному будет интересно, но и всем пользователям у кого сайты относятся к тематике "Кино", ведь там очень удобно указывать несколько категорий.
 
 Закон и порядок бл*ть!
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Вторник, 28 Января 2014, 12:20 | Сообщение 2 |  
|   | Sib4ick, не пользуюсь.. как то все сам заполняю. |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Вторник, 28 Января 2014, 16:28 | Сообщение 3 |  
|   | Sib4ick, по идее теги если у тебя одна тематика сайта то они одни и те же. Для продвижение сайта это очень хорошо. А вот когда у сайта тем очень много здесь не найдешь основные теги и вот почему делают интернет порталы на одну или 2 близких темах. |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| ArtClear | Вторник, 28 Января 2014, 17:38 | Сообщение 4 |  
|   | Kosten, Ну например чтобы заполнялись теги автоматически, на сайте с фильмами: Там как правило, можно указывать несколько жанров, а так же год выпуска фильма... Это удобно... я активирую функцию, для выбора более 1 категории для материала, указываю их при добавлении, а автоматически заполняется только 1 категория, так которая самая верхняя из всего списка! Во-вторых: В виде материалов, отображается из нескольких выделенных, тоже только самая верхняя из всего списка категорий, которую выбрал. А например к фильму я укажу категории: Боевик, Фантастика, Мистика (Из 3 категорий, в виде материалов отображается только 1 и это будет Боевик, так как он стоит первый).
 Можно ли сделать, чтобы все категории отображались?
 
 Закон и порядок бл*ть!
 |  
| [ RU ] |  |  | 
| 
| Kosten | Вторник, 28 Января 2014, 18:09 | Сообщение 5 |  
|   | Sib4ick, да у фильмов можно так делать. Но в поиске будет первый жанр указан. 
 
   
 Это у Яндекс у Гугл будет совершено по другому.
 |  
| [ RU ] |  |  | 
|  | 
| 
| Kosten | Вторник, 28 Января 2014, 23:00 | Сообщение 7 |  
|   | Sib4ick, а что так.. мы что друг друга не поняли))) |  
| [ RU ] |  |  |