ZorNet.Ru » Новости » Портал » Windows PC необходимо удалить QuickTime
00:38

Windows PC необходимо удалить QuickTime

Windows PC необходимо удалить QuickTime
В течение многих лет Apple QuickTime колебался между неприятностью инсталляцию в комплекте с ITunes и необходимым приложением для различных программных средств сторонних производителей некоторые из которых полагаются на QuickTime для аудио или видео воспроизведения. Правительство США и TrendMicro оба рекомендует чтобы все пользователи Windows удалить QuickTime сразу благодаря критических уязвимость что Apple не имеет намерения фиксации.



TrendMicro пишет :

Мы не осведомлены о каких-либо активных атак этих уязвимость в настоящее время. Но единственный способ защитить свои системы Windows от потенциальных атак против тех или иных уязвимость в Apple QuickTime теперь, чтобы удалить его. В связи с этим QuickTime для Windows в настоящее время присоединяется к Microsoft Windows XP и Oracle Java 6 как программное обеспечение которое больше не обновляется для исправления уязвимость и с учетом все возрастающего риска поскольку все больше и больше неисправленных уязвимость обнаружены влияющих на него.

TrendMicro продолжает писать что оба эксплойты являются удаленными Уязвимости выполнение кода которые требуют бы конечному пользователю активно посетить вредоносный веб - страницу или открыть вредоносный файл чтобы эксплуатировать их. US-CERT выпустила свое собственное уведомление призывая пользователей Windows чтобы удалить программное обеспечение пользователи Mac не затрагиваются.

Виртуальные серверы VPS/VDS в России - город Москва

Виртуальные серверы VPS/VDS в России (Москва)

Если вы решили взять а аренду серверы, то AdminVPS предлагает вам VPS в Москве основано на базе технологии виртуализации OpenVZ или KVM. Также вам будет предоставлена 100: гарантия. Аренда VPS/VDS в Москве, это самая большая скорость загрузки и самый минимальное время отклика ping, как по Москве и безусловно по всей Россий.
Также рекомендую вам перейти на официальный сайт Adminvps.ru, как по этой ссылки, или по той, что представил в заметке, там идет сразу на материал, если вас заинтересовало. Там вы полностью ознакомитесь, все очень подробно написано и предоставлено для пользователя.
Категория: Портал | Просмотров: 1062 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar