ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Выполнить персонализированный поиск Yandex и Google
03:20

Выполнить персонализированный поиск Yandex и Google

Выполнить персонализированный поиск Yandex и Google
В принципе, если вы ищете какой-то сервис, например исправление своего телефона или что-то еще, вы увидите результаты ремонтных мастерских в вашем городе, в то время как человек из другого города будет видеть разные места магазина для одного и того же запроса. Однако, поскольку Google не всегда делает то, что она говорит и все меняется очень быстро, где бы предложил изучить те факторы, которые по-прежнему считаю важными при формировании страниц результатов поиска для разных пользователей.

Кроме того, давайте посмотрим, как мы можем разработать стратегию SEO, идеально подходящую для ранжирования в поиске персонализации.

Качественное SEO продвижение сайта под Яндекс, Google и Mail



Создав интернет ресурс или блог, то вам безусловно потребуется качественное продвижение в поисковых систем. Если брать самые основные поисковые площадки, то это Яндекс, Google и Mai, где под них вы можете заказать продвижение, на официальном сайте https://www.seo-ap.ru/prodvizhenie-sajta-po-trafiku/, где SEO продвижение тематических ресурсов занимается не первый год.

Так как подвигать ваши ключевые слова будут специалисты SEO, которые всегда в теме, что происходит в поисковой системе, да и вообще каждому сайту идет индивидуальный подход. Как все будет происходить, а точнее делать, что нужно, это перейдя по ссылке, вы зайдете на страницу, где все подробно описано по этой теме. Вам остается ознакомится, также можете почитать реальные отзывы от работ. Но как уже говорил, сайт официальный, то вы также можете связаться от первого лица.

Желаю всем удачи, и продвигайте свои сайты у профессионалов своего дела.

Какие факторы влияют на поиск персонализации

Если бы я определил, какие персонализированные результаты поиска, где бы сказал, что это результаты, основанные на сочетании традиционных факторов релевантности и данных, которые поисковые системы оказывают на отдельных пользователей.

Таких, как:

- Текущее местоположение.
- Язык
- Поиск и просмотр истории.

Когда дело доходит до персонализированных результатов, многое зависит от того, был ли пользователь выведен из системы или вошел в систему, например в свою учетную запись Google.

Место нахождения

Персонализация местоположения обычно вступает в игру, когда ваш запрос подразумевает необходимость в определенном месте. Совершенно очевидно, что пользователи из разных мест видят разные SERP, возвращаемые после одного и того же запроса на основе местоположения. Таким образом, можем легко предположить, что этот фактор является одним из самых важных аспектов. Неважно, вы вошли в систему или вышли из системы, Google будет знать ваше местоположение по вашему IP адресу.

Поиск или просмотр истории

Еще в 2012 году Google опубликовал патент на создание профилей персонализации пользователей и использование этой информации для персонализации результатов поиска.

Это означает, что ваша история поиска и все страницы на которые вы впоследствии нажали, где дают Google представление о том, что больше интересует. Эта информация позволяет поисковой системе более точно формировать SERP таким образом, который вам наиболее подходит.

Сосредоточьтесь на намерении поиска

Многие поисковые системы делают все возможное, чтобы понять смысл вашего запроса и обеспечить наилучшие результаты. Похоже, что Google является учеником уровня, где среди своих сверстников, когда дело доходит до решения проблемы поиска.

Стремясь обеспечить наилучшие результаты поиска, Google использует все доступные ему ресурсы, это включает в себя все персональные данные, которые он имеет для своих пользователей.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 774 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar