ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Все о программе ImgBurn
14:14

Все о программе ImgBurn

Все о программе ImgBurn
Сегодня будет статья о программе ImgBurn. Которую можно скачать бесплатно, но это все в статье опишу где и для чего она нужна и чем она лучше и отличается от других подобных по функциям программ. Хотя как уже было сказано таких программ много но они платные, а ImgBurn бесплатная и функциональна и все что можно делать платно на этой программе вы сделаете бесплатно.
Речь пойдет о сайте Tbprog.ru где очень подробная информация и все расписано по полочкам. А главное автор все преподнес очень понятным описанием. Но во первых как было сказано она бесплатная и работа с imgburn не сложная а можно сказать очень все подробно описано на русском языке.
Для чего она предназначена?
Если кратко, то она предназначена чтоб скачать материал на диск. Сейчас все скачивают на внешние носители и эта программа не исключение.
Просто скажу за себя, так как этой программой ImgBurn пользуюсь не первый год и могу сравнить с другими, так как и на подобных так же работал но выдрал все таки ImgBurn.
Все фотографий которые фотографирую я сразу заливаю на жесткий диск, внешний носитель при помощи безусловно ImgBurn.
Много можно что сказать, но я вам посоветую один интернет ресурс, где я всегда скачиваю и обновляю программу ImgBurn, и что главное там она полностью описана.
Не так как на софт сайте, а как сказал полностью и все понятно.
Что как делать и что можно еще и какие функций у нее есть. Как ознакомитесь, тат же вы можете ее скачать и сразу работать на ней.
Перейти на сайт Tbprog.ru
Жмем на "работа с imgburn" думаю вы заметили что я выделил жти слова и подчеркнул. И по прямой ссылке попадаем в раздел по программе ImgBurn.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1170 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar