ZorNet.Ru » Новости » Возвышение Raider Tomb лучше идет на ПК
05:14

Возвышение Raider Tomb лучше идет на ПК

Возвышение Raider Tomb лучше идет на ПК
Как оказалось еще в ноябре, Возвышение Raider Tomb запущен на Xbox One и Xbox 360 к массовым критиков. В дальнейшем до 2013 в Raider Tomb перезагрузки, было видно как улучшение почти всеми возможными способами. Тем не менее, ограничения консолей от Microsoft споткнулся игру в отделе работы. К счастью порт ПК запускает сегодня и это выглядит невероятно.

Люди более на цифровом Foundry принимал в глубокий взгляд на выпуске ПК, и они были тщательно впечатление вниманием к деталям что Nixxes Программное положить в этот порт. После кошмара Arkham Knight и очевидной отказ от ПК версии из Mortal Kombat X это просто приятно видеть такой первоклассный порт удара ПК.



Интересно что одна из самых примечательных усовершенствований здесь не повышенное графическое верность это задержка. В Xbox одной из версий есть значительный вклад задержки которые не были обнаружены на 360 порту также обработан Nixxes Software. После сдачи порт ПК через его шагов цифровой Литейное обнаружили что вход задержки была уменьшена еще дальше в этой версии игры. Это не делает большой разницы когда вы просто ходил открытом мире но когда приходит время чтобы прицелиться ружье быстро задержка может определенно вызвать некоторое разочарование в Xbox одна версия.

В то время как порт ПК способен опережая Xbox один оригинал не следует ожидать бюджет игровой ПК ударить 60fps на высоких настройках. Перечислить минимальные требования игры сердцевину i3-2100 6 ГБ оперативной памяти и GTX 2GB 650 но верность существенно пострадать если это все что у вас есть. Если вы хотите запустить высокие параметры вы собираетесь нужна видеокарта с по крайней мере 3 ГБ памяти. Square-Enix рекомендует использовать GTX 970 но цифровая Литейное говорит GTX 960 сможет доставить опыт 1080p30 превосходящей Xbox One версии. 




Смешные комментарии соцсетей



Но сейчас самое актуальное в интернете стали социальные сети, там можно сказать, каждый второй имеет свой аккаунт у кого есть интернет. И чтоб удивив других пользователей вы ставите статусы и здесь
Смешные комментарии соцсетей, кубики., явно как были востребованные, так и остались. Каждый хочет проявить свое остроумие, но не у каждого получается. Так вот вам прописал ссылку, переходим на отличный сайт, где тематика есть социальных порталов, и вы больше узнаете, чем думаете. Да и просто поднимите настроение.
Просмотров: 993 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar