ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Интернет-магазин натуральной кожи
01:11

Volvo XC40 предлагает новый внедорожник

Volvo XC40 предлагает новый внедорожник
Volvo предложит свой только что объявленный внедорожник SUB 2018 XC40 с возможностью ежегодного обновления, где один ежемесячный лизинговый платеж дает вам автомобиль обслуживание, страхование и шанс получить еще один новый Volvo через 12 месяцев. Это может быть решением для ориентированных водителей, которые видят трехлетний автомобиль как древний в информационно развлекательном, самовозгорании, безопасности и топливной эффективности.



С XC40 Volvo теперь завершает компактную линейку внедорожников с под компактным XC40 компактным XC60 и средним XC90. Volvo будет отсутствовать только в классе Cadillac Escalade / Mercedes-Benz GLS полно размерных дорожных крейсеров размером более 200 дюймов в длину и весом на 5 000 фунтов.

XC40 загружен с помощью технологии безопасности

Вольво говорит, что XC40 станет одним из лучших оборудованных малогабаритных внедорожников премиум-класса на рынке. Volvo City Safety входит в стандартную комплектацию, он включает пешехода, велосипедиста, транспортного средства и большое обнаружение животных с аварийным автоматическим торможением, если водитель не вмешивается в первую очередь.

XC40 также предложит Pilot Assist, это защита дорог и смягчение последствий, которые препятствуют тому чтобы автомобиль уходил с дороги и защищает позвоночник водителя если он это делает, и автомобиль приземляется тяжело, перекрестное предупреждение о движении с поддержкой тормоза и 360 градусов камеры объемного просмотра.



В портретном режиме будет 12-дюймовый ЖК-дисплей в качестве приборной панели и 9-дюймовый сенсорный экран с сенсорным экраном Sensus Connect похожий на планшетный ПК. Apple CarPlay и Android Auto входят в стандартную комплектацию а также зарядку Qi, так же, как Apple использует на своих iPhone 8 и iPhone X моделях. В настоящее время Qi является вероятным стандартом беспроводной зарядки. Телематика Volvo также позволит телефону работать как замена ключа зажигания поэтому вы можете разделить автомобиль с семьей и возможно арендовать его другим.

Интернет-магазин натуральной кожи



Интернет-магазин натуральной кожи


Вы любитель кожаной одежды, так как она самая прочная и стильная и из моду еще не скоро уйдет. То вам рекомендую один популярный интернет-магазин кожи, здесь подчеркиваю, натуральной кожи, что можете приобрести. Которая идет для пошива различные изделий. Что сразу можете заказать инструменты и химию, что применяется для качественной, профессиональной обработки с кожи.

Или пройти в раздел готовой продукция, где только собственное производство, а значит уникальная готовая продукция, и как поняли все производится из натуральной кожи в самой высокой категорий, не говоря о качестве, что будет производиться в рознице или оптом.

На официальном сайте Kozhekspert.ru, все данные представлены, что является официальным порталом.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 908 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar