ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Качественное продвижение сайтов Уфа
21:06

Vizio заплатить $ 2,2 миллиона безопасность

Vizio заплатить $ 2,2 миллиона безопасность
Еще в 2015 году мы рассмотрели как Vizio использует свои новые умные телевизоры чтобы собрать данные о привычках просмотра всех американских клиентов, а затем отправить эти данные обратно в себя чтобы продать партия рекламных компаний третьих. Что сделало нарушение доверия клиентов особенно вопиющим был тот факт что Vizio делает это ли достигнуто согласие конечного пользователя к нему или нет. В то время как компания заплата эту конкретную проблему после того как она была публично раскрыта третьим лицам КДТ начала расследование поведения компании в целом.



Результаты этого исследования были впоследствии объявлены. С февраля 2014 года, Vizio продал телевизоры с ACR программное обеспечение для распознавания содержимого Inscape в предварительно установленной. Это программное обеспечение было модернизированы в ранее проданных устройств которые испытывали недостаток его - если вы не получили телевизор от 2014 года, что вы никогда не подключенного к Интернету есть вероятность что у вас есть программное обеспечение ACR сидя на экране телевизора. FTC отмечает что данное программное обеспечение позволяет Vizio собирать информацию о том что потребитель смотрит на второй на вторых основе.

ACR программное обеспечение ответчиков собирает информацию о выборе пикселей на экране и отправляет эти данные на серверах Vizio где она однозначно сопоставляются с базой данных общедоступной телевидения кино и коммерческого содержания. Ответчики собирают данные от просмотра кабельных или широкополосных услуг провайдеров телевизионные приставки внешние устройства, потоковое DVD-проигрыватель и более эфирного вещания. Ответчики заявили, что программное обеспечение ACR захватывает до 100 миллиардов точек данных, каждый день из более чем 10 миллионов телевизоров Vizio. Ответчики хранить эти данные на неопределенный срок.

Для компьютера тем не менее каждый пиксель этого изображения могут быть воплощены в данных и по сравнению с аналогичными блоками пикселов взятых из огромного каталога телевидения и кино.

Качественное продвижение сайтов Уфа





Если вам нужно, чтоб ваш сайт был популярен и посещаемый, то студия Аксиома занимается Продвижением сайтов Уфа на высоком уровне, где безусловно через какое то время вы увидите результаты раскрутки интернет ресурса любой тематике.

Команда подобрана профессионально, одни работают по внешнему продвижению, другие по CEO настройкам, которые сейчас очень актуальные. Официальный сайт Axiomannov.ru уже продвинул в поисковой системе больше 100 ресурсов и все они теперь работают в плюс. Прежде чем создавать, то без продвижение сайт не раскрутить и лучше доверить всю работу профессионалам.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 815 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar