ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Важность ключевых слов с длинным хвостом
02:22

Важность ключевых слов с длинным хвостом

Важность ключевых слов с длинным хвостом
Если вы работаете в цифровом маркетинге, то вы вероятно слышали фразу длиннохвостый ключевое слово. Вы также можете знать, что есть некоторые споры о том, что это на самом деле означает. Многие считают, что ключевые слова длиннохвостые означают, что в них много слов. В этом разнице между «бассейнами» и «установкой бассейнов», причем последний считается длиннохвостым.

Свободные программы для Windows

Свободные программы для Windows

Большинство пользователей пользуются различными программами, и здесь хочется вам порекомендовать один популярный сайт Континентсвободы.рф, где всегда найдете свободные программы для Windows, которые постоянно обновляются. Также все программы идут в свободном распространение, что обозначает, что данный пользователь может их использовать. Как известно, что много программ существуют на типовых лицензионных соглашений, это вкратце. Перейдя на основной ресурс вы ознакомитесь с полной информацией.

Также можно их абсолютно бесплатно распространят, и безусловно использовать и модифицировать. Считаю большим плюсом для программ, это разрешение к совершенно бесплатно, как в организациях, так и в школьных учреждений, но и безусловно для себя, а точнее на дому. Ведь основное большинство программ, которые вы найдете на сайте, что ссылку выше привел, вот они идут по лицензиям GNU GPL v2, GNU GPL v3, GNU LGPL, BSD и MIT.


Однако длина ключевого слова не обязательно соответствует тому, что мы имеем в виду, когда говорим «длиннохвостый». В действительности ключевые слова с длинным хвостом просто должны быть чрезвычайно конкретными — просто так бывает, что более длинные ключевые слова имеют тенденцию быть более конкретными.

Но почему мы заботимся?

Поскольку длиннохвостые ключевые слова настолько специфичны, меньше людей склонны искать эти конкретные ключевые слова, что может помешать некоторым людям попытаться найти их, потому они считают это пустой тратой времени.

Длиннохвостые ключевые слова, как правило, не столь конкурентоспособны из-за их малого объема поэтому если вы можете создавать контент, который ранжируется по различным длиннохвостым ключевым словам, релевантным для вашего бизнеса, где вы получаете, гораздо более квалифицирован.

Возьмите пример пула, который был предоставлен выше, если кто-то ищет «бассейны», мы понятия не имеем, что они ищут. Это настолько на высшем уровне, что они могут искать что угодно — количество бассейнов в Америке. Что мы знаем, то что они все еще находятся в очень информационной части своего поискового пути.

Теперь, если кто-то ищет «установку бассейна в Бока-Ратон, Флорида», то это, безусловно звучит так, как будто они ищут помощи в установке бассейна. И если это услуга, которую вы предлагаете, и вы ранжируете по этому ключевому слову скорее всего поисковик увидит ваш сайт.

Таким образом ключевые слова длиннохвостого поиска можно искать не часто, но они также не настолько конкурентоспособны, чтобы их оценивать и люди, которые ищут эти термины, обычно находятся намного ниже в последовательности и имеют больше шансов на конвертацию.

Поиск длинных ключевых слов для ранга

Когда мы знаем, что такое длиннохвостый, это кажется достаточно легким, но как нам найти эти термины. В большинстве инструментов подсказки ключевых слов недостаточно места для поиска. И если вы работаете на клиента, где вы можете не знать все тонкости отрасли в которой они работают.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 1009 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar