ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » В чем отличия платного хостинга от бесплатного
16:25

В чем отличия платного хостинга от бесплатного

В чем отличия платного хостинга от бесплатного
Здесь сразу хочется сказать что отличие нет совершенно, так как что на платном хостинге вы платите и на бесплатном также платите. Просто очень хороший и продуманный ход у тех, кто называет, что не копейки не вложив, вы получите совершенно красивый и функциональный сайт. Есть небольшие изменение, вы на одном сразу платите а на другом как создали, вам придется платить, то ваш ресурс не будет так популярен и отключено много функций.

Давайте возьмем за пример система uCoz, где даже можно не заполнять данные, а просто есть у вас профиль на социальном сайте и вы через него можете зарегистрироваться. Но лучше все заполнить самому, и записать все, так как все данные потом пригодятся. И вот вы все прошли и вам предлагают выбрать шаблон, и здесь они постарались и последнее обновление у них очень хорошие и сразу адаптированное под мобильные устройства.



Но увы реклама, которая будет пугать всех гостей, которые зайдут на сайт. Что нужно в этом случай сделать, зайти в админ панель и заплатить, чтоб ее не было, это от одного месяца до года. Вы нашли хороший код, но он на PHP, что ваш ресурс также не поддерживает. И опять вам нужно оплатить, чтоб он поддерживал, и где все бесплатно.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 938 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar