ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Уроки стиля для мужчин
21:54

Уроки стиля для мужчин

Уроки стиля для мужчин
Мы уже не раз говорили о мужском стиле и различных аксессуаров, которые подчеркнут его. Но сегодня, наше внимание сосредоточится на простых советах, которые помогут создать вам уникальный образ, в котором будет чувствоваться рука профессионала.

Как известно, мужчины не очень пекутся своим стилем, образом и о том, что они носят. Но, времена уже не те, и каждому представителю мужского пола стоит задуматься об изменении своих приоритетов, хотя бы немного.

Первым делом, хотим отметить, что мы не учим вас высокой моде, а просто даем советы, которые помогут вам создать свой уникальный стиль. Итак, начнем.

Новые и свежие цвета. Привнесите в свой гардероб чувство лета, прикупив пару вещей расцветки ультрамарин. Этот цвет выгодно подчеркнёт кожу лица и придаст Вам свежести в эти теплые деньки. Но не забывайте и холодных временах года. Тут Вы сможете Купить шапку в Украине, которая будет интересной и трендовой, различных цветов и фасонов. Очень важно иметь в своем гардеробе пару-тройку интересных вещей! Скажем, шапку beanie синего цвета.

Черный – не всегда залог успеха. Забудьте хотя бы на время о черных вещах с другими черными вещами. Не сочетайте их, потому как черный имеет свои оттенки, и это будет выглядеть нелепо, когда вы оденете черную рубашку с оттенком зеленоватого под черный костюм с оттенком коричневого.

Классика обуви. Забудьте о квадратных туфлях. Они только ухудшат ваш образ. Их давно пора выбросить на свалку. Будьте приверженцем классики. Например, туфли «брогги» коричневого цвета. Они станут надежным маяком по пути к созданию вашего уникального образа.

Застиранное нижнее белье? На свалку! Не забывайте об обновке гардероба, в том числе и о нижнем белье. Ведь все мужчины в своей жизни сталкиваются с моментом, когда нужно «выставить на показ» свои «труселя» перед дамой (мужчиной) сердца. И в такие моменты на Вас должно быть новое и без дырок белье.

Сумка почтальона – самое то! Имейте в наличии такой аксессуар. Она удобна и универсальна. Такая сумка выглядит небрежно и в своем роде уникально, после нескольких потертостей и шероховатостей. Стоит обратить внимание на материал. Эксперты советуют приобретать кожанную "почтальйонку". Она прослужит дольше и будет выглядеть солидней!

Подводя итоги, стоит отметить, что современный мужчина – это мужчина, который умеет правильно одеться. Поэтому, придерживайтесь наших советов и станьте одним из тех представителей мужского пола, с которым вашей половинке не будет стыдно выйти в свет!
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 874 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar