ZorNet.Ru » Новости » Скачать бесплатно WhatsApp
13:34

Titanfall 2 не имеет физический носитель внутри

Titanfall 2 не имеет физический носитель внутри
Рынок ПК в основном переехал в цифровых продаж, частично благодаря агрессивным вниз проклейки из сети магазинов GameStop как за последнее десятилетие а отчасти потому что онлайн игровой ПК был запеченный в течение двадцати лет. Есть однако до сих пор люди которые как покупать игры на физических носителях и предпочитают иметь компакт диск или диск с содержанием игры а не полагаться на цифровой сервис.

В последние годы мы наблюдаем тенденцию когда разработчики игр не беспокоить положить всю игру на диске вместо того чтобы полагаться на конечного пользователя чтобы загрузить его с вторичной службы. Теперь Titanfall 2 просто избавиться от физических носителей полностью. Если вы покупаете коробочную физическую игру все что вы получите это код в поле.



Утечка копия из коробки искусства Titanfall 2 показывает игру с известным Только скачивание No Disc Включено стикер как вы можете увидеть ниже.

Есть несколько способов чтобы смотреть на это. С одной стороны, коробочные копии игр вымирают. Вне коллектора или люкс изданий которые обычно поставляются с различной стоимостью добавляет высоко сомнительной ценности немногие люди собирают коробочных игр больше. Вся концепция или издания Люкс Коллекционер напрямую связана как с продажей DLC и преимущества предварительного заказа как правило ужасно для промышленности и геймеров или только механизм денежного захвата разработан чтобы сделать несколько долларов на прибыль от самых твердолобых поклонникам игр.

С другой стороны я должен порвать с нашей сестрой сайта Geek который мелки этот шаг до трудности с зная что средства массовой информации чтобы поддержать и издатель не желая платить чтобы отправить шесть или семь DVD дисков. DVD носитель не бесплатно но затраты на производство DVD составляет около 30 центов. Это на самом деле стоит больше чтобы сделать печать коробки искусства а также упаковку чем для изготовления одного диска.

Конечно издатель хочет сэкономить несколько долларов но это не неуправляемым расходы. Это правда что многие новые компьютеры не имеют DVD - диски но практически каждый компьютер имеет флэш - накопитель. Мы уже видели некоторые компании переходят на перевозку груза флэш носителя вместо того чтобы полагаться на оптических дисках. Microsoft например корабли Windows 10 на диске USB, а не Blu-ray или DVD.

Скачать бесплатно WhatsApp



Безусловное многие знают, что такое WhatsApp Messenger - мультиплатформенное приложение, одно из многих, которое работает на смартфонов всех типов. Сейчас и всегда будет актуальным для потребителя, так как вы можете бесплатно отправлять короткие сообщение и скачать вотсапп на популярном сайте Free-whatsapp.ru, где представлены все версий для устройств.

Также хочется добавить, что вы можете обмениваться фотографиями, и много чего, вам лучше перейти по ссылки, которую представил выше и в жирном шрифте. Вы как раз попадете на раздел, и там все очень подробно описано. Кто даже не знает про вотсапп, вы можете подробно ознакомиться. Все представлено для этого и написано очень грамотно, и потом когда поймете, вы можете выбрать себе устройство, которое вам нужно и скачать совершенно бесплатно.
Просмотров: 1223 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar