ZorNet.Ru » Новости » Теперь будет 4K от Microsoft для игр
16:40

Теперь будет 4K от Microsoft для игр

Теперь будет 4K от Microsoft для игр
Раскаты были верны Microsoft выпускает крупное обновление в середине цикла к Xbox One. Названный Project Scorpio эта новая консоль нацелена на достижение достаточно лошадиных сил для поддержки 4K игр и виртуальной реальности сохраняя при этом совместимость для всего каталога Xbox One выпускает. Это в настоящее время запланирован на 4 квартал 2017 года выпуска но что это будет значить для существующих пользователей Xbox One.

В современном большом объявления на стадии E3 Microsoft мы получили дразнили с несколькими очень впечатляющие цифры. В первую очередь, пункт 6 TFLOPS пуля сильно пострадала, и с полным основанием. Как сообщается, оригинальный Xbox One хиты около 1,32 TFLOPS, земли PS4 при слегка beefier 1,84 TFLOPS а последняя большая утечка для в PS4K утверждает 4,14 TFLOPS.



Чтобы было ясно, измерения операций с плавающей запятой в секунду не все конец все творения производительность платформы но это 6 TFLOPS номер путь от Microsoft сигнализации для общественности что они берут производительность очень серьезно на этот раз.

Microsoft также трубили пропускную способность памяти свыше 320 Гбит в Project Скорпионе. В настоящее время PS4 имеет пиковую пропускную способность памяти 176GBps и PS4K якобы достигает 218GBps. Расчет пропускной способности памяти на Xbox One является немного сложнее но это понятно тем быстрее память в Project Scorpio сделает дело с массивными активами намного проще.

Профессиональные и качественные машинки для стрижки

Профессиональные машинки для стрижки


Друзья, приветствую всех, вот хочу поделится с вами одной покупкой, которую приобрел в интернет магазине Wahlshop.ru. Сам я парикмахер самоучка, и стригу машинкой, и много было у меня покупных, но это, что купил, что небо и земля. Но об этом позже, сразу напишу, где вы можете купить машинку для стрижки, которая является профессиональной, но кто занимается стрижкой, тот понимает. Вы покупаете не то что раньше, а у официального представителя американской компании Wahl в России.

И что главная, там она не одна, а идет целая линейка, что можете перейти по ссылки и ознакомиться с каждой. Если вам нужна консультация по ним, то как понимаете это официальный сайт и на нем представлены все данные. Вы можете связаться, это или написать или позвонить от первого лица и получить исчерпывающе информацию. Все очень удобно на ресурсе, и можно сказать, что на главной странице все найдете.

PS - если хочешь стричь красиво и делать уникальные прически. начни сразу с профессиональной машинки по стрижки.
Просмотров: 858 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar