ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Тенденции развития мобильной коммерции
20:24

Тенденции развития мобильной коммерции

Тенденции развития мобильной коммерции
Ищете последние тенденции в мобильной коммерции, то вы находитесь в правильном месте. Где начнем с того, что пандемия и последовавшие за ней ограничения вынудили предприятия и покупателей совершать покупки в Интернете. Сейчас все знают, что бизнес должен работать плавно как на сайте, так и в мобильной версии — грань между электронной коммерцией и мобильной коммерцией практически исчезла.

Авиаперевозки грузов Москва — Хабаровск

Авиаперевозки грузов Москва — Хабаровск

Представляю вам одну из самых надежных перевозчиков, как Транспортная компания ООО "Сервис Транс-Карго", которая представлена, и работает на рынке грузоперевозок более 16 лет, где производит грузовые авиаперевозки из городов Российской Федерации, и все это происходит с 2006 года. Подробно все по авиадоставка грузов описано вот здесь, где перейдя по ссылке вы попадете на официальный ресурс, где подробно можете ознакомиться с Авиаперевозками грузов Москва — Хабаровск, и более.

Основной вид деятельности:

1) грузовые авиаперевозки
2) жд перевозки грузов (грузовой скоростью или грузовыми поездами, скорыми поездами или почтово-багажными вагонами)
3) мультимодальные перевозки на Дальний Восток (Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан)

Грузовые авиаперевозки:

Мы прямые агенты авиакомпаний: Аэрофлот, Россия, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Авиастар-Ту

Города из которых мы можем отправлять грузы авиацией: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Екатеринбург, Новосибирск, Мурманск, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Ростов-на-Дону и так-далее.


Что такое мобильная коммерция?

Мобильная коммерция, также известная как mCommerce, является подмножеством электронной коммерции и относится к транзакциям (покупкам), совершаемым через смартфоны. Цифровые кошельки, такие как Apple или Samsung Pay, упрощают покупки до нескольких кликов (нет необходимости вводить данные карты). Приложения для мобильной коммерции позволяют отслеживать местоположение с помощью GPS, чтобы предложить своим клиентам помощь в поиске товаров в магазине.

Три проблемы мобильной коммерции

Разовые покупатели: По данным Forbes, 75% покупателей бренда не совершают покупки в одном и том же интернет-магазине. Таким образом, основная задача на данный момент — это удержание клиентов — даже больше, чем привлечение новых клиентов.

Эволюция устройств: Новые версии и модели смартфонов появляются быстро, поэтому разработчики мобильных приложений также должны постоянно обновлять свое программное обеспечение, чтобы быть актуальными и конкурентоспособными.

Безопасные платежи: Для совершения покупок через мобильные приложения клиентам необходимо предоставить свои личные данные, такие как адрес или номер карты. Конечно, проще использовать предварительно сохраненные данные, но это означает, что любой, у кого есть доступ к чужому смартфону, может украсть их деньги. Безопасные платежные решения — одна из самых чувствительных будущих тенденций в мобильной коммерции.

Многоканальный маркетинг

В эпоху высокой конкуренции за клиентов значительную роль играет омниканальный маркетинг. Клиенты используют различные способы заказа покупок в зависимости от предпочитаемых ими платформ. Чтобы ваши клиенты были довольны, вам нужно охватить все возможные онлайн-пространства, которые они могут использовать. Короче говоря, если вы продаете свой продукт только через Instagram, вы упускаете покупателей из других источников.

Омниканальный маркетинг — это не только предоставление вариантов покупки; речь идет об общении с клиентами на протяжении всего пути клиента. Использование многоканальной маркетинговой стратегии поможет вам следить за тенденциями в мобильной коммерции.

Вывод

Подводя итог последним тенденциям в мобильной коммерции, предприятия должны адаптироваться, поскольку тенденции меняются быстро. Поэтому, если у вас еще нет мобильного приложения для коммерции, настроенного или обновленного в соответствии с последними тенденциями, сейчас самое время начать.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 451 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar