ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Способы использовать доменное расширение
23:40

Способы использовать доменное расширение

Способы использовать доменное расширение
Доменное имя вашего веб-сайта во многом похоже на первое свидание — это все о том, чтобы произвести хорошее впечатление. Вот как можно творчески подходить к использованию вашего доменного имени и расширений, чтобы люди знали, что это совпадение.

Заменить батарею macbook


Как известно, что не чего вечного нет, но существует выcoкoe качество техники для Apple, где изначально все застраховано от небрежной эксплуатации, это качается замены батареи macbook, где аналогично может произойти исключительный случай на любом ноутбуке. Ведь когда нет аккумулятора, то вы сразу почувствуете много неудобств, и первое, это сохранение данных, если вам нужно переместится в другое место или комнату.

Да, здесь автоматически ноутбук по своим функциям становится стандартный компьютером. Так, что как не крути, вы придете к одному правильному ответу, это заменить батарею macbook. Где перейдя по ссылке вы можете подробно узнать, как все можно произвести.

заменить батарею macbook

1. .XYZ - это новый .COM

Расширение .xyz было впервые представлено в 2014 году. Более 1,5 миллионов доменов появилось с этим расширением в течение первого года. Есть предположения, что он стал таким популярным, потому что Google использовал его для Alphabet Inc. - abc.xyz, .xyz является одним из самых популярных альтернативных доменов по данным хостинг-провайдера и регистратора доменов Hostinger.

Google использовал его как алфавитный справочник, но он работает и с математикой. Фонд стоимостью 150 миллионов долларов, созданный MIT, имеет домен engine.xyz . XYZ также обозначает три измерения, поэтому это расширение отлично подходит для 3D-контента. Например, Elsewhere делает 3D видео и экраны, а их домен находится в другом месте .xyz.

2. Создайте сообщество с .CLUB

Если ваш сайт предназначен для сообщества, вы можете указать это в своем доменном имени. Расширение .club является отличным способом сделать это. Для тех, у кого в названии уже есть слово club, это кусок пирога. Например, адрес веб-сайта Гольф-клуба Overlake - overlake.club.

У одного из крупнейших фитнес-пропагандистов Индии Runbuddies есть девиз: «Как заставить Индию бежать». Для них сообщество имеет важное значение. Поэтому их сайт runbuddies.club . Другой пример сообщества - фан-клуб. Для рэпера 50 Cent было очень легко определиться со своей областью. Вы можете проверить его фан-клуб на 50inda.club.

3. Призыв к действию с .TODAY

Расширение .com происходит от слова «коммерческий» и предназначено для коммерческого использования. Таким образом, некоммерческие организации застряли с .org. В наши дни организации имеют возможность проявить творческий подход и использовать доменные имена в качестве призыва к действию.

София Коллин является автором «28-й поправки - любовь укрепляет нас». Женщина рассказывает о Неотъемлемом праве на любовь на сайте love.today. Другой пример - платформа для лечения диабета. Человек с диабетом должен отслеживать это ежедневно. Марка и сайт служат напоминанием об этом с доменом onedrop.today .

4. Сделайте это личным

Если у вас есть сайт в виде резюме или портфолио, будут случаи, когда люди проверят это еще до того, как встретятся с вами. Заставь это говорить за тебя. Сделайте это личным. Хорошим примером является сайт актера Пола Копли. Вы можете проверить его последние новости на PaulCopley.actor . Инженер по пользовательскому интерфейсу Сара Федерман сделала еще один шаг вперед и создала веб-сайт, на котором указано, что она делает - sarah.codes.

5. Получить прямо в точку

Ваше доменное имя не является загадкой, вы должны перейти прямо к делу. Оптимальное расширение домена может помочь людям понять ваш сайт еще до того, как они зайдут. Когда вы видите домен confetti.events совершенно очевидно, что Confetti организует мероприятия.

Еще один замечательный пример - Apple. Вы уже знаете, что они делают. Еще одна вещь, которую они предлагают, это полный доступ к сотням журналов и ведущих газет на платформах News и News. Поэтому они сразу подошли к делу и выбрали домен apple.news.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 713 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar