ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Способы для улучшение SEO продвижение сайта
00:47

Способы для улучшение SEO продвижение сайта

Способы для улучшение SEO продвижение сайта
Поисковая оптимизация SEO пожалуй единственная константа для каждого владельца сайта. И почему бы нет, так как SEO - это самый большой геймер для повышения рейтинга в поисковых системах, помогает вам найти и стимулирует продажи для вашего бизнеса. Переходя к следующему, то здесь вам нужно убедиться, что вы внедрили эти проверенные способы по улучшению SEO стратегии.

Удалите не нужные страницы

На веб-сайте всегда есть много не относящихся к делу страниц, которые могли быть созданы без какой-либо конкретной стратегии или устарели с течением времени. Тем не менее, они могут быть проиндексированы Google и могут даже быть ранжированы по нерелевантным поискам, которые менее важны для вашего бизнеса. Удалите эти страницы зомби, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли отдавать предпочтение только релевантным страницам.

Качественный контент

Это миф о том, что вы должны публиковать все больше и больше контента, чтобы иметь более высокий рейтинг в Google. Когда-то это могло быть увлечением, но это уже не так. Фактически, для получения качественного трафика от Google сейчас важно производить меньше, но высококачественный контент, который оптимизирован с помощью правильных ключевых слов и дает обильную информацию для читателей.

Время пребывания на странице

Успех SEO в 2019 году — это не только привлечение трафика на вашу веб-страницу, но и поддержание интереса ваших посетителей и их привлечение, чтобы они дольше проводили время или на вашей странице. Речь идет о получении ценности "информации, которую они искали", а также о возвращении для более позднего. Google сделал его конкурентоспособным для пользователей, где чем дольше время ожидания для вашей страницы, тем выше ее рейтинг в поисковых системах

Мобильная индексация имеет решающее значение

Как вам известно, с марта 2018 года Google поддерживает и инициирует процесс перехода сайтов на индекс для мобильных устройств. Таким образом, что мобильная индексация не означает, так как она подразумевает единый индекс как для мобильных, так и для настольных версий. Если Google решит использовать мобильную версию в качестве основного индекса рейтинга, было бы разумно не откладывать движение по мобильному маршруту. Кроме того, проверьте скорость своей мобильной страницы, поскольку скорость мобильной страницы теперь также является фактором ранжирования для мобильных устройств.

Понять, чего хочет ваша аудитория

Поскольку в 2019 году конкуренция за рейтинг в поисковых системах усиливается, вам крайне важно понять, где находится ваша аудитория. Определите среду — текст (блог), изображения "инфографика", аудио, видео, где они больше всего заняты, и создайте контент, который им будет полезен. И если вы сможете повысить ценность поездки своей аудитории, то вы получите очки, которые помогут вам занять более высокое место в результатах поиска.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 576 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar