ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Создание и ведение сайта а также как заработать на нем
19:17

Создание и ведение сайта а также как заработать на нем

Создание и ведение сайта а также как заработать на нем
Некоторые люди создадут сайт а дальше не знают что с ним делать. Это не форум, где основном идет флуд и не чего конкретного не написано. Это сайт со статьями, которые если вы решили создать ресурс, вам обязательно знать, для новичков это вообще шикарно. Вот решил немного и кратко вас ознакомить, как создать интернет ресурс и как потом его продвигать вы можете узнать на официальном сайте, где очень много полезной информации по этой теме.

К примеру вы создали себе ресурс и вам нужно его продвинуть в поисковой системе, для того чтоб вам шел как пользователь так и гости, вообщем чтоб была посещаемость вашего сайта. На портале есть раздел под названием "Продвижение сайта" я вам точно говорю вы там все найдете, очень много очень профессионально написанных статей, как что делать и для чего это. Вы узнаете какие главные поисковые систему и по какой вам лучше продвигать ваш ресурс.

Но главные безусловно это гугл и яндекс и бывает так получается, что только с одного поиска идут пользователи а вот как сделать чтоб шли с обоих и будет на сайте намного больше хостов, вы можете узнать на сайте The-network.ru

Но как понимаете это не все что вы можете найти. Если честно я как веб мастер сайта в первые вижу такой сайт, а точнее на нем все очень функционально и все разбито по разделам и главное понятно.

Так же есть раздел под названием "Заработок в интернете" это не те что вам предлагают и присылают письма спама, это реально все по полочкам расписано. К примеру как заработать новичку и все очень популярно описано. Вообщем очень много популярных тем и все очень полезные как для веб мастера так и для простого пользователя.
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 1593 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar