ZorNet.Ru » Новости » Состоится новое шоу Star Trek от Брайан Фуллер
09:10

Состоится новое шоу Star Trek от Брайан Фуллер

Состоится новое шоу Star Trek от Брайан Фуллер
CBS объявила что предстоящая Star Trek ТВ шоу будет шлемах Брайан Фуллер создатель Wonderfalls, нажатия ромашки и Ганнибала. Прежде чем он создал эти шоу Фуллер был писателем на обоих Star Trek: Deep Space Nine и Voyager и говорил об идее приведения серию обратно в телевидении в течение почти десятилетия.

Фуллер который был Стар Трек вентилятора, так как он был ребенком разбил несколько идей вокруг новой серии с 2008 года, когда он сказал IF Magazine. Я хотел бы вернуться к духу старой серии с цветами и отношение. Я любил Voyager и Deep Space Nine но они похоже потеряли 60 х весело и я хотел бы взять его обратно к своему источнику.



Совсем недавно Фуллер предположил о настройке Star Trek телешоу на USS Reliant а не Энтерпрайз или перезагрузки вселенную ТНГ в сроки Abrams вместо возврата к первоначальному сроки в которой все предыдущие телевизионных шоу состоялось.Его Voyager репертуар является более обширным в 20 эпизодах. Мой первоначальный мнение Voyager когда он эфир был не очень положительным, но я на самом деле нагревают до шоу более теперь, когда я снова его просмотром. Он по-прежнему мой третий любимая за DS9 и ПНП но он заслуживает больше очков, чем я изначально дал его. Теперь когда я видел, какие эпизоды Фуллер писал я думаю некоторые из этого кредита принадлежит ему.

Подавляющее большинство работ Фуллера на Voyager на эпизодах, которые сосредотачиваются на развитии характера через невзгоды. Вояджера последующие сезоны были часто критикуют за внимание почти исключительно на семи из девяти доктор, и капитан Джейнуэй. Фуллер был часто исключением из этого тренда. Не все из его историй работы Retrospect который фокусируется на сексуальном нападении является совершенно больно смотреть но он часто толкает конверт интересными способами даже если последнее усилие не гель полностью.

Красивые рамки для оформления текста на сайте



Это небольшая статья для начинающего веб мастера будет полезно, так как речь пойдет про рамки для текста на сайте, которые можно безусловно отнести к дизайн. Некоторые просто не знают как сделать или вообще не догадываются. Можно просто написать, или получиться мануал, который может кто то пролистает. А если его оформить в красивую рамку и сделать все под дизайн, то обязательно обратят внимание на этом.

Сами рамки бывают разные и под разные функций, но безусловно не один сайт без них не обходиться. И вот вам прописал ссылку, вы на сайте Disgorge-mex.com, об этом узнаете все. Так как написано очень понятно и вообще по теме, если хотите шикарное оформление, то советую посетить ресурс.
Просмотров: 830 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar