ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Смартфоны для беженцев из Сирий
19:52

Смартфоны для беженцев из Сирий

Смартфоны для беженцев из Сирий
Вот уже закончился туристический сезон и подошел концу еще на один год на греческом острове Лесбос. В то время как пляжи опустели экскурсантов они остаются усыпан целлофановых обертках. Для сирийских беженцев делает рискованную поездку шести миль от Турции через воду эти обертки единственной формой защиты их наиболее ценным владением: их смартфонов. После того как на острове который за последний год стал основной точкой входа в Европу для сирийцев бегут их войной родину беженцы сорвать импровизированную защиту от их телефонов и выбросить его на песке.



Беженцы в этом случае не ваши стереотипные бедные, забитые беженцами говорит Эверт Боппа которого некоммерческая, стихийных бедствий Технология Лаборатория поручено создание местных горячих точек Wi-Fi в зонах стихийных бедствий. Эти люди в общем вполне средний класс.Распространение смартфонов не добавляет морщин на одну из самых тяжелых кризисов беженцев в новейшей истории, с более чем 4 миллионов граждан спасаясь от гражданской войны в Сирии с 2011 года беженцы больше не совершенно беспомощными или потерял с мобильного устройства выступающей в качестве их спасательный круг семейных и организаций поддержки.

Купить онлайн термокружку


Как поняли, это небольшая статья об одном очень популярном интернет магазине, который активно развивается и вы можете так купить термокружку, ту которая вам нужна, так как ассортимент очень большой, что сами можете увидит. А это очень много, но скажем более 10000 товаров есть в наличие, что для вас большой выбор обеспечен.



Если вам только интересует сама термокружка, то для вас прописана ссылка в тот раздел, чтоб вы не искали. Там вы сами увидите, что есть из чего выбрать и под каждым продуктом, так скажем, полное описание его. И так сами можете походить по ресурсу, думаю что много для себя найдете. Также есть курьерская доставка по городу Москва и по области, что быстрее доставлен будет ваш товар. Но и безусловно гарантий на весть представленный ассортимент.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 972 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar