ZorNet.Ru » Новости » Смартфон Crowdfunded не оправдал себя
20:19

Смартфон Crowdfunded не оправдал себя

Смартфон Crowdfunded не оправдал себя
Взрывной популярности Crowdfunded привело к некоторым действительно холодных продуктов, услуг и игр поступающих в существовании что в противном случае никогда не могли получить из стадии планирования. Тем не менее это также уделено много небольших компаний возможность получить люди расшевелены для смартфонов. Устройства такие как в Тьюринга Телефон Saygus V-Squared выше и Arubixs портал испытали бесконечные задержки и художественные компромиссы. Но многие люди до сих пор хочется верить покупке телефона сделанное крошечной компании еще до того существует собирается привести мечта телефон их становится реальностью.



Дело в том, что строительство телефон трудно труднее чем любой из пред заказа кампании, чтобы казалось. Все что вам нужно сделать это следить за обновлениями на некоторые из этих проектов чтобы увидеть сколько мины они бегут в. Думаю прямые жульничества являются редкостью участники кампании считают что они могут быть отправлены эти устройства но может быть прикосновение к эффекту Даннинг-Крюгера тоже. Давайте поговорим о том почему crowdfunded смартфоны уходят рельсы так катастрофически.

Сколько денег достаточно?

Одним из первых вещей которые люди цепляются чтобы выразить свое неверие и гнев когда проект смартфон начинает отставать сколько денег был поднят. Если проект X привлекла $ 500 000, не это должно быть достаточно чтобы получить эти телефоны из двери. Для большинства из нас это много денег но затраты чтобы сделать смартфон с нуля астрономические. Это в основном всегда стоит дороже чем эти компании думают. Если нет другой источник денежных средств дела идут чтобы получить грязно.

Giftim.ru - для тех кто любит дарить подарки



Если вы любите дарить подарки, то думаю вам заинтересует, так как нужно подобрать оригинальный, к примеру как
электронный календарь
который безусловно оригинально даже звучит. Здесь нет не какого интернет магазина, а суть в том, что можно подарить в тот или иной праздничный день. Вообщем такой подарок, чтоб был с смыслом и который бы на долго бы запомнился.

Для этого вам нужно прости на сайт, который предоставил вам, и вы поймете о чем идет речь. А это просто вам помогут подобрать тот подарок, который бы отличался от других. Только полный эксклюзив подборки и также есть текст поздравления, который как понимаете будет оригинальным.
Просмотров: 809 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar