ZorNet.Ru » Новости » Скоро откроется тайна он НАСА про Юпитер
16:47

Скоро откроется тайна он НАСА про Юпитер

Скоро откроется тайна он НАСА про Юпитер
Невероятная масса Юпитера помогли сформировать наш маленький уголок вселенной и спрятаны в его закрученного облака могут быть ответы на очень много вопросов, ученые до сих пор о ранней Солнечной системе. Juno космический аппарат НАСА был запущен пять лет назад чтобы чесать некоторые из этих секретов и он собирается прибыть на Юпитер в течение нескольких недель. Это будет ближе к планете чем любой из восьми последних роботизированных миссий что позволяет нам наконец заглянуть под облаками.



Juno был запущен летом 2011 года направляясь на эксцентричного путь который взял его за орбиту Марса. Это было просто чтобы подготовить его к силе тяжести помочь с Земли которая состоялась в 2013 году множество Juno на нужную траекторию для ее Юпитера встречи в течение нескольких недель. НАСА ожидает Juno чтобы выйти на орбиту массивной планеты на 4 июля на котором она будет занимать полярную орбиту. Это предпочтительный способ обследовать планету потому что это перпендикулярно к углу поворота.

НАСА надеется увидеть Juno полные 37 орбит Юпитера в течение 20 месяцев. Большинство из них будут 14-дневные орбиты но первые несколько будет больше как зонд использует свой небольшой гидразина двигатель чтобы подтолкнуть его в правильном положении. Орбитальный путь выбранный NASA поставит Юнону в пределах 3000 миль от cloudtops Юпитера гораздо ближе чем любой зонд получил. Это опасно потому что Юпитер взрывает из огромного количества радиации которое может жарить космический аппарат который не был специально разработан чтобы справиться с ним. На Земле у нас есть уровень фонового излучения около одной трети рад. Juno будет подвергаться воздействию более чем 20 миллионов рядах в течение его изучения Юпитера.




Стильная и качественная детская обувь

детская обувь оптом


Статья для больше для мам, а точнее, вы хотите чтоб ваш ребенок ходил в стильной и главное качественной обуви, то на официальном интернет магазине www.parabot.com.ua вы можете во платить мечты для вашего ребенка. Также скажу, кто занимается коммерцией, то детская обувь оптом вам предоставляется, так как выбор просто огромный. Сам магазин "Паработ" это можно сказать стиль на который ровняются другие, в котором вы можете найти любую подходящею обувь на все сезоны.

И это может быть как спортивная, как для спортсменов, или просто очень подвижных детей или повседневная, которая отлично подойдет на любой выход. Но это не секрет, если подобрать правильную и качественную обувь, это здоровье вашего ребенка и безусловно комфорт его. Так что переходим по прямой ссылке, что предоставил вам, просто все здесь не опишешь, это надо реально все увидеть. Сайт очень функционален, и что вы ищите, то вы быстро найдете.
Просмотров: 896 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar