ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Скоро начнут строить умные города
02:16

Скоро начнут строить умные города

Скоро начнут строить умные города
В эти дни слово умный прикладывается к чему-либо с процессором или датчиком и подключения к сети какого-либо рода. Можно утверждать, что имея некоторую вычислительную мощность для получения информации и умение общаться с чем-то делает устройство "умный" или по крайней мере намного умнее чем это было раньше.

Слово смарт также применяется в городах сейчас так что же это значит быть умным городом или по крайней мере один умнее. Грубо говоря это означает информационно коммуникационной инфраструктуры иногда acronymed, как ИКТ что позволяет смарт устройства например смартфоны автомобили термостатов, счетчиков воды) для подключения к смарт-инфраструктуры отчетности проблемы светофоров и информации, системы парковки, электрический сетка, биллинговые системы для повышения качества жизни и производительности в городах.



Чтобы мы не думаю что умные города только для первых стран мира умные подходы с использованием существующих технологий улучшает жизнь тоже. Для жителей Hubli быстро растущий город в Индии, водоснабжение может быть непредсказуемым. Nextdrop сервис на основе Бангалоре для передачи текстовых сообщений оповещения жителей когда чистая вода доступна и они могут соответствующим образом планировать для сбора и хранения воды по мере необходимости.



Во всем мире города выросли в важности на основе их связи с природными и техногенными транспортных средств. Гавань города были центрами судоходных маршрутов для торговли и железных дорог автомагистралей и аэропортов из центров городов построенных в середине того что не было когда то некуда. В современном информационном мире центрической, модернизации и мобилизации инфраструктуры ИКТ будет иметь жизненно важное значение для создания решения многих проблем для городов сегодня в области энергосбережения транспорта и мобильности безопасности и других областях и улучшить качество жизни в целом.

Квадроциклы Детские

Квадроциклы Детские


Вы не знаете, что подарить своему ребенку и хочется, что то оригинальное, то бензиновый квадроцикл для детей, это будет для вашего чадо, самый незабываемый подарок. Он как для мальчишек, и девчонок, которые ведут активную жизнь. И здесь детский квадроцикл, который еще работает на бензине, который зарекомендовал себя самой лучшей стороны, это безусловно само качество и безопасность.
Все остальное вы можете узнать на официальном сайте www.moto.electric-wheels.ru, где в заметке прописана ссылка на раздел.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 964 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar