ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Скайп скачать бесплатно
21:39

Скайп скачать бесплатно

Скайп скачать бесплатно
Всем доброго вечера и всех хочется поприветствовать на нашем интернет ресурсе в разделе "Это нужно знать" Статья будет на тему скайп и где скачать и что вообще и как пользоваться. Вы можете скачать Скайп бесплатно как для своего компьютера так и для планшетов и также мобильных телефонов и все это бесплатно и на хорошей скорости с интернет портала/

Программа скайп подойдет для для любых Windows с их оперативной системой. Установка не сложная, так как она на русском языку и вам только остается читать и все делать. И все это можно установить за 5 минут и потом разговаривать часами и сутками бесплатно. Как по простому звонку так и по видео звонку.
Версий программы скайп вы можете скачать разные. Это означает как новые так и старые, так как на сайте Dlskype.com постоянно идет обновление программы.

Если вы решите позвонить на простой стационарный телефон, то это не проблема. Да это будет платно, но уверяю вас это будут копейки. Можно реально за копейки позвонить в любую страну. Вам только нужно сразу положить на свой баланс деньги и потом разговаривайте сколько захотите. Так как такое ощущение складывается что деньги не когда не закончатся. Если где то скажем за минуту идет рублями, здесь же реально копейками.
Но а с компьютера на компьютер, как уже было написано, вы можете разговаривать сутками и совершенно бесплатно.

Скачать вы можете скайп, или просто скопировать сайт который я вам указал. Но лучше сразу перейти в раздел где можно скачать и главное ознакомиться с ним. Это я подчеркнул "скачать Скайп бесплатно" нажимаем и переходим на интернет ресурс.

Там все очень подробно описана, какая версия вам подойдет и от какого она числа. Все вы ознакомитесь там и там же вы можете скачать программу скайп.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1134 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar