ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Купить смартфоны мировых компаний по доступной цене
02:43

Руководство DIY: новое для старых автомобилей

Руководство DIY: новое для старых автомобилей
Для тех из вас ревнует всех в плане в новых автомобилях мой коллега Билл Говард добирается, чтобы писать, есть много альтернатив для добавления технологии к текущей машине. В большинстве случаев дополнения не так гладко или же мощным как версии вы можете получить если вы идете на новом транспортном средстве. Но они намного дешевле и некоторые из них весьма эффективны. При правильном выполнении Aftermarket решения могут еще более гибкой и перспективная чем системы OEM. Помните когда автомобильные телефоны были построены в транспортные средства и они получили старый очень быстро? Или когда навигационные системы все получили встроенные и они получили старый очень быстро? В настоящее время большинство из нас используют наши смартфоны для обеих этих функций - связаны в наших автомобилях.

Многие из дополнений мы рассмотрим в этой статье также использовать свой смартфон в то время как другие воспользоваться быстрым темпом изменений и снижению стоимости потребительских технологий.



Почти каждый день мы обращались к вирусному видео какого-то записанного с помощью камеры автомобиля монтажа. Является ли это дорожно-транспортное происшествие столкновение с полицией или просто шокирующим событием которое случайным образом разворачивались в передней части автомобиля несколько включают авиакатастрофы они помогли резкий рост топлива в тире монтажа и лобового стекла монтажа камер (например, тире кулачки). Камеры первого поколения были довольно просты записи либо постоянно либо когда кнопка была нажата. Если ваш смартфон был установлен надлежащим образом, можно даже имитировать с помощью одного простого приложения. Поскольку рынок для простых камер уже насыщен производители начали слой на дополнительные функции которые позволяют дифференцировать свои предложения.

GPS позволяет много тока тире кулачки чтобы обеспечить скорость и красный свет камеры оповещения, а также другую информацию в конкретном месте нахождения. Это также позволяет им оценить скорость вашего автомобиля который является ключевым элементом в отводки на функциях безопасности водителя. В сочетании с гироскопом для восприятия силы единицы как Thinkware X550 что я дорога испытания также могут быть уверены чтобы записывать события воздействия даже если у вас нет непрерывной записи включена.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 854 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar