ZorNet.Ru » Новости » Революция роботов к перестройки на экономию
03:14

Революция роботов к перестройки на экономию

Революция роботов к перестройки на экономию
Будущее вполне может быть темное место для братьев Коха и их анти социалистического иже с ними. Но вместо того столкнувшись лицом к светским головней как Берни Сандерс их новые враги вероятно, будут роботы особенно вид мы можем скоро увидеть листать Гамбургер и вождение дальше магистральных полуприцепов грузовых автомобилей. Как Роботизация ползет все дальше и дальше в глобальные средства производства, внедрения себя как в обслуживании и сырьевых секторов это вдохнуть новую жизнь в пыльных старых социалистических концепций как универсального базового дохода.



Так как это не является интуитивно понятным, почему это должно быть так давайте посмотрим на линию рассуждений которая ведет от роботов к политическим реформам. На протяжении большей части истории совершенствование средств производства, как правило технологически ориентированных питали большие доходы. Более сложные цехах требуется работников с большим набором навыков что в свою очередь собирала более высокую заработную плату. Достижения в области технологии были замечены быть неразрывно связаны с более высокой заработной платы.

Начиная с 1970 и 80 годах, однако наблюдалась странная развязка между заработной платой и производительностью. В то время как производительность труда продолжала расти благодаря цифровой революции, доходы стабилизировался. Это, возможно, был удален с поля в качестве статистической икота странность не более важной, чем дикие качающихся причесок также являются общими для той эпохи. Но в последующие годы эта тенденция только ухудшилась.

WhatsApp для вашего компьютера и его установка

Whatsapp для вашего компьютера и его установка

Как всем известно, программа Whatsapp по умолчанию не идет с системой на компьютере, но приложение Whatsapp для компьютера для вас теперь доступна, а точнее все написано на сайте whatsapp-ru.ru, где на эту тему написана статья по установки на компьютер WhatsApp.

По ссылки что вам предоставил на сам материал, по ней переходим на тему "Whatsapp — отправка моментальных сообщений используя ОС Windows" и все очень подробно на ней написано, что делать и вообще для чего она. Как устанавливать и какие нужны инструкций, вообщем интересная информация, которую вы в интернете очень редко встретите.
Просмотров: 845 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar