ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Ресурс по обработки качественный фотографий
19:55

Ресурс по обработки качественный фотографий

Ресурс по обработки качественный фотографий
Всех приветствую на ресурсе в новостном блоге, как как вы поняли самые актуальные темы а главное полезные и нужные. Зайдя на сайт, вам лучше ознакомиться по подробней с сервисом, так как я здесь написал кратко а там полное описание. Что главное все очень просто, загрузил фотографию или рисунок, выставил размеры какие вам нужны и получил, невероятно просто и качественно. Здесь вас хочется рассказать об одном очень удобной и нужном сервис, где вы можете изменить размер фото и совершено не потерять его качество.

Думаю кто сидит в интернете тому это сервер будет очень удобный, можно сделать аварат как пользователь на сайте. Вам нужно выбрать какой формат будет фотографий и загрузить ее и потом вам все будет понятно как работать на сервисе ResizePicOnline.com и все вы будете делать в режиме онлайн.

Хорошо заменит знаменитую программу фотошоп, и что главное вы можете изменять сам размер не у одного материала а сразу загрузить несколько и выставит как вам нужно и запустить. И через короткое время вам уже сервис выдает те фотографий которые вы хотели по размеру. Просто бывают очень большие фотографий и их нужно уменьшить, да много есть таких серверов, но этот отличается тем, что когда размер к примеру вы уменьшаете то качество не теряется и сохраняется почти такое как было на исходном фото.

Так же на ресурсе есть и другие функций как обрезать фото или поместить его в рамку чтоб было красиво. И хочется подчеркнуть что все это на одном интернет ресурсе. Я как веб мастер одного портала просто пользуюсь им и вот решил с вами поделиться. Не имея фотошопа я к примеру на свой сайт очень много сделал аварат для пользователей и по мне они даже намного лучше получились чем к примеру на программе.



Как видите на картинке которое приложено к статье, что работать просто. Вы можете выбрать сами какое будет качество, чем ниже качество тем фото меньше весит, это так кто не знал, а так рекомендую всегда делать на высоком, чтоб фотография ваша была и по вашему размеру и с высоким разрешением качества.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1160 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar