ZorNet.Ru » Новости » Решение Google использовать беспроводную связь
23:29

Решение Google использовать беспроводную связь

Решение Google использовать беспроводную связь
Google Fiber выиграл похвал по всей стране для доставки больших скоростей по ценам которые оставляют такие компании как Comcast скрежеща зубами в ярости как прибыли подорвет из под них. Одна из проблем что Google и ее конкуренты как лицо, тем не менее является расход запуска волокна для каждого отдельного дома. Во время алфавита в Google материнская компания ежегодном собрании акционеров генеральный директор Эрик Шмидт сказал что соединения точка точка теперь могут быть развернуты с помощью беспроводного при сопоставимой скорости к проводной инфраструктуре в то же время дешевле чем выкапывать свой сад.



Google ранее применительно к FCC для получения разрешения на проверки миллиметрового диапазона беспроводных сетевых устройств, которые обычно работают в диапазоне 60 ГГц. 802.11ad стандарт беспроводной сети также поддерживает частоты 60 ГГц и это не будет преувеличением думать что Google может понадобиться построить сеть используя этот стандарт тем более что ее уже можно приобрести в маршрутизаторах можно купить сегодня.

Пока не ясно однако если 60GHz спектр может быть легко адаптирована к реальным условиям. Спектр 60GHz в значительной степени не лицензионного и свободным от вмешательства но это также сильно зависит от затухания из ряда источников. Одной из причин это оказывает такое влияние на 60GHz сигналы потому что они резонируют с O 2 молекулы известный как вещи которым мы дышим и 21% атмосферы по объему.

Есть способы решения некоторых из этих проблем, например, с использованием передатчика выше мощности или установка резервного оборудования в 5 ГГц или 2,4 ГГц полос которые пинок если сигнал 60GHz стал слишком слаб и начал терпеть неудачу.

Здесь хочу подчеркнуть, что сам выезд мастера осуществляется бесплатно.

Основные аспекты:

1) Это безусловно, диагностика самого компьютера.

2) Выезд будет проходит в течение 30 минут и бесплатно.

3) Расценки самые низкие по рыкну.

4) И безусловно, это гарантия, после того как все сделали.

Компания только использует лицензионное программное обеспечение. Это как по самой работе, или если нужно что то поменять. Также проводится тщательная диагностика вашего компьютера, если вы его предоставляете с поломкой, то его мониторят полностью, чтоб сразу сделать полностью, и вы через неделю с новой поломкой не отображались, все на высоком уровне, и наша задача, также предотвратить поломку, если мы ее видим.

Если у вас остались какие то вопросы, то ссылка прописано на сам официальный сайт, где вы можете полностью ознакомиться с прайс листом, который предоставлен. Также прочтете краткий перечень услуг, что предоставляется и все делается на гарантию.
Просмотров: 995 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar